Джордж Майкл снова вынужден отменить концерты из-за здоровья

Джордж Майкл снова вынужден отменить концерты из-за здоровья

ЛОНДОН, 30 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Знаменитый певец Джордж Майкл британского очередной раз вынужден отменить концерты своего мирового турне по состоянию здоровья. Как сообщил спутниковый телеканал "Sky News" певица не собирается выступать в Австралии, потому что, по словам музыканта, он "серьезно недооценил сложность" Восстановление после инфаркта миокарда, пневмония.

Как признается поклонников 49-летнего Михаила, он пытается преодолеть "глубокую озабоченность" после тяжелой болезни почти закончился для него смертью. В ноябре 2011 года актер был госпитализирован с угрожающими жизни диагнозом в больницы в столице Австрии, где он должен был дать концерт. Он вышел из отделения интенсивной терапии через месяц.

Внезапная болезнь, то причиной отмены ряда в гастролей шоу "симфонический" /Symphonica /. Потом возобновил гастроли, и певица дала несколько концертов. Он также успешно выступила на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне, где, в частности, сыграл сочиненную им под влиянием тяжелой болезни опытом новую песню под названием "Белый свет".

Перед выступлением в лондонском Королевском Альберт-зал в ночь на субботу, Джордж Майкл с заметным нежеланием отвечать на вопросы о здоровье. И сегодня было объявлено, что австралийская часть турне будет отменен. Музыкант извинился перед болельщиками. Таким образом, согласно имеющейся информации, все девять концертов артистов в Великобритании в октябре, будет по расписанию.

Майкл планируется начать 10 ноября турне по Австралии, которые должны были быть завершены 1 декабря. Сейчас, по словам исполнительного на своем сайте, "сразу после выступления в Великобритании //Он намерен отправиться на лечение, курс которого было пора идти".

Вентиляторы на пятом континенте может получить полный возврат неиспользованных билетов. В австралийском Перте организаторы шоу предложили общественности, а не слушать по ноябрь Джорджа Майкла речи 10 его не менее знаменитый соотечественник - певец и композитор Элтон Джон.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent