Южно-корейский режиссер Ким Ки Дук в Москве представит свой новый фильм, выиграл Венецианский кинофестиваль

Южно-корейский режиссер Ким Ки Дук в Москве представит свой новый фильм, выиграл Венецианский кинофестиваль

МОСКВА, 6 октября. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Южно-корейский режиссер Ким Ки Дук представит сегодня в Москве свой новый фильм. Его картина «Пьета» была включена в основной конкурс Шестой Международный фестиваль независимого кино "2morrow/Zavtra", подводя итоги своего результата в воскресенье, 7 октября.

Ким Ки Дуку 51. На прошлой осени шестьдесят девятом кинофестивале в Венеции он получил "Zologo льва» за драму «Пьета». Фильм рассказывает о бакалавр может сделать, кто работает за жестокое кредитора. Он отвечает за выброс долги любыми средствами заемщиков. В русский прокат лента выпущена 22 ноября.

В Центральном Доме кино, который стал основным местом проведения фестиваля, он сначала встретиться с журналистами, а вечером представит свой новый фильм. Кроме того, приход мастера организована ретроспектива его лучших фильмов, и он был мастер-класс для молодых режиссеров - Ким Ки-Дук поделиться опытом независимого кино.

Основные цели фестиваля - «в целях поощрения и поддержки новых тенденций и направлений в современном кино, ввести зрителя в мир русской контексте авторского кино", сообщил ИТАР-ТАСС пресс-служба кинофестивалей. Не менее важным, по мнению организаторов, чтобы доказать, что "независимый, смелый, шаг за любые границы и бросает вызов строгой классификации имеет свой собственный фильм завтра".

Председателем жюри был продюсером фильма фестивалях большинство фильмов Марианны слот Ларса фон Триера, директор фестиваля - актриса и писательница Ольга ДЫХОВИЧНЫЙ, который вместе с директором Ангелина Никонова организует кинофестивали. Им удалось собрать очень сильную конкурсную программу - за главный приз борьбу 10 фильмов, Россия является картина "Я тоже хочу" Алексея Балабанова.

В рамках фестиваля - игровые шоу, документальные фильмы и видео выступлений. Форум закрывается дебют Любовь Аркус "Антон недалеко отсюда».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent