Более 30000 учителей в Москву, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях города в честь своего профессионального праздника

Более 30000 учителей в Москву, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях города в честь своего профессионального праздника

МОСКВА, 6 октября. /ИТАР-ТАСС /. Более 30 тысяч учителей в Москву, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях города в Парке Горького в честь их профессионального праздника. Как сообщили в Департамент образования Москвы, сегодня с 14:00 до 20:00 часов в Центральном парке культуры и отдыха будут работать одновременно семь объектов.

Все мероприятия для учителей будет бесплатный прокат велосипедов, лодок и катамаранов, катание на каруселях, поиграть в настольный теннис, участвовать в мастер-классах. Парк будет открыть магазин в стиле ретро, где все желающие смогут изменить привычный образ времени и сделать снимок. Учителя будут иметь возможность слушать и записывать Леонида Утесова Майя Кристалинская, Анна Герман, Марк Бернес или посетить DJ-Cafe, где он сделал модными ди-джеями. После танцев на музыку сайт в кулинарном "Театр Вкуса" могут участвовать в принятии карамелью яблоки и блины. Сегодня уроков по плетению венков пройдет в нон-стоп. Представления уличных театров, в том числе знаменитый «Огненные люди», будет проходить на центральной аллее парка. Вечером гостей праздника ждет феерия окончательное решение с элементами цирка и фейерверки, и центрального фонтана парка Горького превратится в огромный экран воду.

День в гости учитель в парке Горького учителя может помочь, принимая в отделе кадров работы в образовательном учреждении или на учебу педагогического колледжа или университета, или распечатать пригласительный билет с личным QR-код на веб-сайте Московский центр качества образования.

Учитель в этом году День в Москве - тем более, учитель русского языка и литературы в московской школе 1479 Вита Кириченко выиграл "Учитель года 2012". Таким образом, финал конкурса в следующем году будет проходить в столице.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent