Пакт мэров из более широкому кругу городов Восточного партнерства

Пакт мэров из более широкому кругу городов Восточного партнерства

БРЮССЕЛЬ, 10 октября. /ИТАР-ТАСС /. Создана и есть новая версия веб-сайта пакту /Соглашение /мэров выступил русский говорящий по-аудитории в Восточной Европе. Об этом сообщил Информационный центр соседства ЕС /www.enpi-info.eu/indexeast.php?lang_id=471/.

Разработка сайтов целый ряд мер, направленных на помощь городам Восточного партнерства и Центральной Азии в разработке политики устойчивого развития энергетики. Ранее в этом году Пакт мэров офис открылся новый офис, который называют на Востоке, с офисами во Львове и Тбилиси. Он предназначен, чтобы помочь местным и региональным органам власти для реализации принципа Пакту мэров ". Встроенный снизу вверх и участие устойчивого управления энергией"

"Это должно обеспечить значительный прогресс в регионе, где энергоэффективность не всегда видное место в политической повестке дня, гражданская активность слабее, и местные власти часто не хватает знаний и навыков для эффективного осуществления стратегии устойчивого развития энергетики», - сказал В пресс-релизе Пакта мэров.

Восточный пакт Миссия мэров управляется консорциумом во главе с "Энергетика города». Она также включает в себя "Климат Альянс", Ассоциации энергоэффективных городов Украины, Агентства NL, ЦАРЭС и Регионального экологического центра для Центральной Азии.

Пакт инициативе мэра был утвержден в 2008 году в качестве приоритетной для действий на местном и региональном уровне в плане действий ЕС по энергетической эффективности. Это официальные обязательства муниципальных советов выполнить целевые ЕС по сокращению выбросов CO2 на 20 процентов за счет повышения энергоэффективности и развития возобновляемых источников энергии.

Более трех тысяч городов и населенных пунктов во всех 27 странах-членах ЕС и некоторых стран Европейского соседства, из Украины в Марокко, подписали Пакт мэров. Их общим населением более 144 миллионов человек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent