Cellmate одного из активистов Pussy Riot пожаловались в прокуратуру пошел онлайн, видео из тюрьмы

Cellmate одного из активистов Pussy Riot пожаловались в прокуратуру пошел онлайн, видео из тюрьмы

МОСКВА, 10 октября. /ИТАР-ТАСС /. Сокамерника одного из участников панк-группы "Pussy Riot" пожаловалась в прокуратуру Москвы на видео в интернете появились из следственного изолятора. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС в пресс-службе московского управления Федеральной службы исполнения наказаний.

"Сотрудники УФСИН в Москве завершила расследование появления в Интернете интервью с членами группы Pussy Riot, - говорится в отделе -. Установлено, что запись была сделана 23 сентября во время визита в тюрьму членов Общественной надзора . комиссии Зоя Света и Анна Каретникова также были найдены записи не то, что тюремный персонал и без соглашения с ними проверки были изучены архивные записи DVR персонал обслуживания, и по сравнению обнаружил, что съемка /кадры, которые появились в Интернете. - prim.TASS /увлекся, где были представители ОАО в разговоре с девочками ».

Управление Федеральной службы исполнения наказаний сообщили, что участники "Pussy Riot" выразили недовольство появлением видео в интернет-СМИ, и одна из женщин, которые хранятся вместе с членом группы, которая попадает в объектив камеры, писали в прокуратуру Москвы для проведения тестирования.

"Материалы тестирования FPS с приложением направляется прокурору женщин Московская Аудиторская материалы на членов группы, направлено в суд /обвиняемых в списке для суда /и общественных организаций.», - Сообщили в ведомстве.

По данным агентства, член АО корреспондент Зоя Светова издание New Times, на чей сайт и не было несанкционированного интервью.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent