В РПЦ разочарована тем, что слова сожаления о содеянном и не пришли из активистов Pussy Riot

В РПЦ разочарована тем, что слова сожаления о содеянном и не пришли из активистов Pussy Riot

МОСКВА, 11 октября. /ИТАР-ТАСС /. В Русской Православной Церкви, разочарованы тем, что член панк молитвы и не звучали извините за то, что он сделал.

В комментарии председатель Синодального информационного отдела Владимир Легойда из-за завершения разбирательства в осквернения Храма Христа Спасителя говорится, что "в уголовном процессе закончился, никто из обвиняемых не признает себя виновным в совершении преступления". "То есть, на самом деле, они были, и продолжают считать свои действия прав, хотя церковь дважды говорил о важности благотворительности, но один из заключенных призвал церковь усилия шантаж.", - Сказал Легойда.

"Мы не требуем покаяния преступников, как искреннее сожаление о совершенном осквернения Храма не может быть в результате угрозы наказания или любую сделку", - сказал глава информационного отдела церкви. По его словам, "не имеют ничего покаяться и принести официальные извинения в том духе, что« мы не знали, что танцевать в церкви в виде непристойных, кричали непристойности, может быть оскорбительным для верующих. "

" Это осквернения Храма Христа Спасителя остается на усмотрение исполнителей, независимо от исхода судебного разбирательства в национальных и международных судах ", - говорится в комментарии председателя Департамента информации и надеется, что". Суд приговорен гражданский "и помните," Суд Божий, который проходит без политических лозунгов, без шумных мировой общественности и адвокатов. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent