Участники киска Riot не признал себя виновным в хулиганстве в кафедральном соборе Христа Спасителя

Участники киска Riot не признал себя виновным в хулиганстве в кафедральном соборе Христа Спасителя

МОСКВА, 30 июля. /ИТАР-ТАСС /. В Хамовническом суде Москвы на процессе участия в уголовном деле панк-группы "Pussy Riot" после оглашения обвинительного заключения Толоконникова Надежда, Мария и Екатерина Samutsevich Алехин отказался признать себя виновным в хулиганстве в кафедральном соборе Христа Спасителя.

"Вины не признает", - сказал, что все трое обвиняемых на вопрос судьи Марины сыры, являются ли они признать свою вину.

В суде Толоконникова сказала, что не признает себя виновным в первую очередь, потому что у них не было мотива ненависти. "Я вообще не имеют никакого отвращения к кому, и следователи, как минимум жестоко обвиняют нас в этом наши действия были проведены на основе политических, а не на почве религиозной ненависти.", - Сказала она.

Толоконникова отметила, что не было оснований для проверки верующих и религиозную ненависть и вражду. Тем не менее, она согласилась, что он нарушил внутренние правила церкви ", но это административное правонарушение, и я не понимаю, что я делаю здесь, на скамье подсудимых". Толоконникова подтвердил, что действия членов панк-группы в Храме Христа Спасителя были "этически неправильно".

Между тем, два других обвиняемых участвуют "Pussy Riot" Алехин, Мария и Екатерина Samutsevich заявил в суде, что они не понимают, что они обвиняются. "Я не понимаю обвинения, в частности, идеологическая сторона обвинения относительно наших мотивов", - сказал Алехин. "Я не согласен ни с одним из обвинений, я не понимаю их, они, как мне кажется бессмысленным и необоснованным", - сказал Samutsevich.

Адвокаты подсудимых называют обвинения "позором".

Объявляя обвинительное заключение, прокурор заявил, что подсудимые "четко и недвусмысленно выразили свою религиозную ненависть и вражду к одной из существующих в настоящее время религия -. Христианство"

Суд вынес судебное расследование, которое будет проходить следующим образом. В начале общественного доказательств обвинения будут расследованы, в частности, допрос потерпевших, свидетелей и исследование письменных доказательств. После этого, их показания будут защищены. Подсудимые будут давать показания в конце судебного разбирательства.

В настоящее время в суде объявлен небольшой перерыв, а затем начать допрос потерпевших.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent