Друзья, коллеги и поклонники поздравляют Дмитрия Хворостовского с годовщиной

Друзья, коллеги и поклонники поздравляют Дмитрия Хворостовского с годовщиной

МОСКВА, 16 октября. /ИТАР-ТАСС Марина Хромова /. Друзья, коллеги и поздравить многие болельщики сегодня по случаю годовщины Дмитрий Хворостовский. День 50-летия «золотой баритон России" проведет в Нью-Йорке. Он репетирует в новой постановке Метрополитен-оперы "Бал-маскарад" Верди, как Ренато. Первый спектакль запланирован на 8 ноября.

26 января 2013 юбилейный концерт известного художника из цикла «Дмитрий Хворостовский и друзья" пройдет в Москве в Государственном Кремлевском дворце. Русский баритон выступит с участием звезд мировой оперы: Барбара Фриттоли РАМН Варгас, Екатерина Губанова, Ильдар Абдразаков, Аскар Абдразаков. Хворостовский рад Москва аудитории на открытие нового - десятый сезон Международного Дома Музыки. Певица блестяще выступил в Crocus City Hall на вечер памяти Муслима Магомаева. Хворостовский - один из самых популярных оперных певцов мира, мастер исполнения произведений камерного жанра. Его гастрольный график расписан на годы вперед.

«Дмитрий Хворостовский - очень талантливый, красивый мужчина во всех отношениях Природа щедро одарила его с целым набором преимуществ -. Сказал в интервью ИТАР-ТАСС президент Международного союза музыкальных деятелей, тенор Владислав Пьявко -. 50 лет - большая веха в творчестве художника. Дмитрий Хворостовский сделали очень и очень много. счастью, он никогда не забывает России. Каждый год она выполняет. Жизни интересы своей страны и нашего народа платили ему благодарностью. "" Я рад, что Дмитрий Хворостовский ., не забывайте Ирина Константиновна Архипова, который когда-то дал ему путевку в жизнь Искренне хочу пожелать Дмитрию счастья, здоровья, долгих-долгих лет творческих успехов в его голосе звучало так же, как это теперь еще 40 50 лет ", - сказал народный артист СССР Владислав Пьявко.

Играя коллегам и поздравить заслуженный артист России, народный артист Армении, профессор Рузанна Лисициан. "Я впервые услышал Дмитрий Хворостовский на ТВ и был потрясен великолепным вокалом, удивительный тон голоса красивый молодой человек", - сказала она. "Сначала я думала, что ее отец Лисициан лучшим баритоном, узнав о Хворостовский, я понял, что наступает другое время, был еще один удивительно талантливые люди. Моя сестра и брат слушал много Дмитрия Хворостовского в концертах, спектаклях. Вся моя музыкальная семья в восторге с ним ", - сказала Рузанна Лисициан. "Я Хворостовский побеждает природное чувство стиля, искусства бельканто. Он освободил, свободный, очаровательные на сцене, со зрителями. Великолепно исполняет произведения разных странах. Дмитрием наиболее четко выразил свою индивидуальность в песнях военных лет. Хворостовского очень много работает и постоянно совершенствуется Я хочу, чтобы он дал зрителям как можно больше счастливых моментов общения с большим искусством. "- добавил Лисициан.

«Дмитрий Хворостовский -. Великий певец, труженик Я рад, что наш соотечественник достиг таких высот в вокальном мире", - сказал народный артист России, дирижер Валерий Полянский. Хворостовский, "одним из самых выдающихся музыкантов нашего времени. Она имеет не только прекрасный голос, но и огромная ответственность для работы, текст", сказал в интервью ИТАР-ТАСС генеральный директор приюта Московской филармонии Алексей. "Концерт в этом году Хворостовский впервые вышел на подписку филармония» освоил. "Надеюсь, этот концерт будет украшать наш цикл, и культурной жизни Москвы, и система подписки поможет сделать эту встречу с Дмитрием Александровичем наиболее доступной для поклонников его таланта", - сказал в приют.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent