Удальцов официально предъявлено обвинение в подготовке беспорядков

Удальцов официально предъявлено обвинение в подготовке беспорядков

МОСКВА, 26 октября. /ИТАР-ТАСС /. Координатор Левого фронта Сергей Удальцов предъявлено обвинение в подготовке к организации массовых беспорядков, сообщает ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета /СК /РФ Владимир Маркин.

"Свою вину он не признает Будучи допрошен в качестве обвиняемого, дал подробные показания.", - Сказал Маркин.

"Сегодня следователь ему было предъявлено обвинение в совершении преступления в соответствии со статьей 30 и st.212 Уголовного кодекса -" Приготовление пищи для организации массовых беспорядков ", - Представитель Великобритании

Вместе эти два элемента могут быть наказаны лишением свободы на срок на срок до 5 лет.

уголовном деле подготовки к организации массовых беспорядков было возбуждено в отношении лидера Левого фронта Сергей Удальцов, его помощник Константин Лебедев, помощник депутата Государственной Думы Илья Пономарев Леонид Razvozzhaeva после проверки фактов, изложенных в Фильм "Анатомия протеста-2. "В своей видеозаписи обсуждает возможность беспорядков в Москве и других регионах России.

Кроме того, в ходе расследования будет проверять информацию о возможной подготовке терактов на территории русских участников в кадре фильма встречи ». В случае, если эти будет подтверждена, она будет дано надлежащей правовой оценки и юридической описание действий Удальцов и другие его товарищи, в том числе граждан Грузии ", - Сообщалось ранее в Великобритании, России

В рамках Дело было на подписку Удальцов подписку о невыезде. Лебедев Razvozzhaev арестован, как взимается. Кроме того Razvozzhaev был объявлен в федеральный розыск, а 21 октября по Великобритании ", он обратился в Главное следственное управление России и Великобритании заявил, что он хотел бы, чтобы государство сдает ".

стало известно, что Razvozzhaev официально отказались сдаться и его показания. Следственного комитета подчеркнул, что без его показаний расследования достаточно доказательств в деле.

Сам лидер левых Передняя и депутат Пономарев неоднократно говорил, что не было никакой подготовки к беспорядкам Удальцов, Razvozzhaev и Лебедев были.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent