Платная парковка вынуждены москвичей перейти на общественном транспорте

Платная парковка вынуждены москвичей перейти на общественном транспорте

МОСКВА, 1 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Введение в центре Москвы платной парковки, в теории, должны поощрять автомобилистов перейти на общественный транспорт. Об этом сообщил сегодня заместитель мэра Москвы Андрей Шаронов.

С сегодняшнего дня на 21 улице в центре столицы пилотной зоны платной парковки. "Идея состоит в том, чтобы поощрять автомобилистов перейти на общественный транспорт и сделать это заранее, движущихся к центру То есть увеличить стоимость парковки ближе к центру,.", - Сказал Шарон в эфире "Москва 24" . Вступление в саду и тем более Бульварного кольца не запрещено, но станет еще дороже, официальное предупреждение. Таким образом, власти надеются отбить введите свой транспорт до центра Москвы. Таким образом, Шарон сказал автомобилистов, которые жаловались на сегодня «Bite» Значение час парковки - 50 рублей.

Заместитель мэра подчеркнул, что транспортная проблема в городе "очень запущена" и "требует решительных мер". Физические способности дорожной сети, которая была основана 50 или даже 75 лет назад, ограничены ", сопоставимый одновременно создают трафик дорожной сети, особенно в центре, невозможно". Именно поэтому правительство Москвы отдает приоритет общественного транспорта, Шарон вспоминал.

Сегодня многие автолюбители, которые хотели оставить машину на платной парковке в области сталкиваются с проблемами - парковка машин не работают, не платят парковки и использование SMS.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent