Новая станция метро "Горьковская" была введена в Нижнем Новгороде

Новая станция метро

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Роза Magasumova /. Новая станция метро "Горьковская" открылся сегодня в Нижнем Новгороде. Она стала первой в центре города.

В первой половине дня на станции был занят. Штрихи на прилегающих территориях наводится подметальные машины, потому что кроме метро для движения транспортных средств и пешеходов было открыто после нескольких лет реконструкции улицы Горького.

"Бреши, в которую вошли все", - назвал открытие новой станции губернатор Валерий Шанцев. По его словам, строительство велось в сложных условиях, и строители должны были не только мастерство, но и профессиональное мужество. Показан терпение и жителей города, так как строительство необходимых для прохождения частичное закрытие нескольких улиц в центре города.

Генеральный директор Генеральной дирекции по строительству подземных Юрия Гаранина, строительство станции в нагорной части Нижнего Новгорода, технологии. Здесь, современное освещение, подходы к поездам упакованы тактильной плитки, которая указывает слабовидящих и слепых пассажиров на входе в машину. Встроенный лифт для доставки на платформах людей с ограниченными возможностями и их родителей с детскими колясками. В конструкции верхнего строения пути использования новых якорь рейку. "Эта технология позволяет нам двигаться поезд менее шумным, чем в других метрополитенов России", - сказал Гаранин.

Для пассажирской станции "Горьковская" откроется 5 ноября. Интервал между поездами составит около 6 минут. Администрация города приобрела три новых аренды в 150 тысяч рублей каждый. Поезда уже прибыли в Нижний Новгород и вступит в строй 5 ноября.

Нижний Новгород metropolitenovtsy уже обновили схемы станции. "Горький", добавили они на "Автозаводской" линии. Кроме того, построены и планируется строительство станции "Волга" и "Стрела" в городе Заречная. Именно здесь, в одном из самых красивых мест в Нижнем Новгороде на слиянии Волги Оки планируется построить стадион на 45000 зрителей на предстоящем 2018 FIFA World Cup.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent