В Москве проходит "Русский марш"

В Москве проходит

МОСКВА, 4 ноября. /ИТАР-ТАСС /. В центре Москвы начался "Русский марш", в котором приняли участие тысячи членов и сторонников националистических движений. Как сообщает корреспондент. ИТАР-ТАСС, колонна во главе с "Знамя кавалеров", выбрал набережной Якиманской набережной в направлении Крыма. Затем, на Крымском валу в передней части Центральном Доме Художника будет расти.

Большинство участвующих в кампании, молодые люди, многие из них пришли в черных очках, некоторые закрывали свои лица шарфами. В руках многих плакатах, некоторые из которых содержат призывы к отмене пункта. 282 /возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства /. Участники акции скандировали националистические лозунги звучат время от времени и анти-президентские лозунги. Кроме того, демонстранты требуют свободы пенсию полковник ГРУ Владимир Квачков.

Организаторы планировали, что будет принимать участие в марше до 10 тысяч человек.

В целом, ситуация спокойная. Отправить освещают сотни представителей СМИ. Верховенство закона около двух тысяч сотрудников милиции, внутренних войск и дружинников, которые выстроились вдоль колонны маршрут прохождения.

"Русский марш" проводится уже четыре года, и первой в центре Москвы, прежде чем московские власти разрешили его в "Люблин".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent