34 участников несанкционированного "Русского марша" были задержаны в Санкт-Петербурге

34 участников несанкционированного

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Skirtach /. 34 участников несанкционированного "Русского марша" задержали сегодня в концертном зале "Октябрьский", который был запланирован место марша националистов. ИТАР-ТАСС в МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По данным отдела, будут выдвинуты в отношении задержанных административные обвинения в нарушении порядка проведения массовых мероприятий. В городской полиции пока не комментируют общее число задержанных, в том числе на Невском проспекте, демонстранты были блокированы полицией.

Несмотря на значительное число заключенных, некоторые из участников продолжать идти по тротуарам на Невском prospekte.Oni скандировали "Россия, вперед", "Слава России", "Россия -. Правительство России" Оцените количество участников в марше трудно, так как они смешались с прохожими на главной улице Санкт-Петербурга.

В этом году правительство отказалось согласовать Петербурге марш националистов. Те, в свою очередь, заявили, что будут проводить акцию в неопределенном формате - предложение администрации провести митинг Полюстровский парк не принимать их.

Около 16:00 мск в концертном зале "Октябрьский", который был запланирован сбор марта полиция арестовала около 20 человек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent