Граждане Узбекистана 10 лет незаконно задержали в продуктовом магазине

Граждане Узбекистана 10 лет незаконно задержали в продуктовом магазине

МОСКВА, 6 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Две женщины - выходцы из Узбекистана - сказал, что они были незаконно задержаны в продуктовом магазине в течение 10 лет. По их мнению, уголовное дело, сообщили ИТАР-ТАСС в Следственном комитете /Великобритания /Россия.

"30 октября следственным органам попросил двух женщин, которые приехали из Республики Узбекистан, заявление об их незаконного содержания под стражей в течение 10 лет, - рассказал Великобритании -. Во время проверки безопасности, женщины объяснили, что с 2002 года по октябрь 2012 они были незаконно задержаны под угрозой применения насилия в продуктовый магазин в Новосибирске улица ".

Теперь, чтобы установить обстоятельства незаконного лишения свободы, должны провести ряд исследований, в том числе конфронтации, судебно-медицинской экспертизы, которая не является возможным в дознание. "В этой связи, - в Великобританию - уголовное дело по части 2 статьи 127 Уголовного кодекса -". Незаконное лишение свободы. "

". Расследование будет комплекс исследований, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Следствием также будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за контроль за пребыванием иностранных граждан в России ", - заключили в следственном комитете

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent