СК РФ: Круг обвиняемых по делу "Оборонсервис" вскоре может расширить

СК РФ: Круг обвиняемых по делу

МОСКВА, 7 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Следственный комитет /UK /России не исключает появление новых обвиняемых по уголовному делу о мошенничестве с военной техникой в структурах "Оборонсервис".

"Круг подозреваемых в уголовном деле вскоре может быть продлен", - передает ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Великобритании Владимир Маркин.

По его словам, пять ранее возбужденным уголовным делам по продаже военной техники по заниженным ценам, что, по предварительным данным, ущерб, нанесенный $ 3 млрд, объединены в одно уголовное дело, потому что "расследование показало, что все действия, совершенные один и тех же лиц ".

Главного военного следственного управления СК России было возбуждено пять уголовных дел, связанных с мошенническими продаже недвижимости, земли и акций, принадлежащих компании "Оборонсервис", подконтрольная Министерству обороны. Они исследовали статьям о мошенничестве, злоупотреблении и превышении должностных полномочий.

По данным следствия, офицеры Министерства обороны России выбрала имущественного комплекса "Оборонсервис" наиболее ликвидные и самые престижные предметы, места и события, в том числе в Москве. Затем, как правило, в этом инвестирование в недвижимость огромный бюджет, и после этого имущество продано по значительно более низким ценам, связанные с "Оборонсервис" коммерческих структур, ранее сообщалось, в Великобритании в Россию. Кроме того, многие объекты были приобретены на средства украдены из той же самой "Оборонсервис". Ущерб от продажи всего восемь свойств на сумму более 3 миллиардов долларов.

В случае, уже задержаны три человека - бывший глава коммерческой организации "Центр правовой поддержки" Эксперт "Сметана Екатерины, ее муж - бывший генеральный директор склад Московского округа Air Maxim Zakutaylo и одного из лидеров Компания, ответственная за осуществление выпустили "Оборонсервис" собственности.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent