Московский городской суд для проверки законности ареста внештатных "Оборонсервис", обвиняемого в мошенничестве

Московский городской суд для проверки законности ареста внештатных

МОСКВА, 21 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Московский городской суд сегодня проверит законность ареста экс-главы коммерческой организации "Центр правовой поддержки" Эксперт "Екатерина Сметана, обвиняемого в мошенничестве в так называемый" бизнес "Оборонсервис". Жалоба была подана на ее защиту.

В апелляции адвокат Сметаны спрашивает Московского городского суда как незаконное и необоснованное решение о заключении ее содержания под стражей и отменить его.

9 ноября Хамовнический суд Москвы в случае мошенничества с военной техникой в структурах "Оборонсервис" санкционировал арест бывшего руководителя коммерческой организации "Центр правовой поддержки" Эксперт "Сметана Кэтрин и ее муж - бывший генеральный директор Московского . Район ВВС склада и бизнесмен Максим Zakutaylo срок до 10 декабря По данным следствия, Сметана обвиняется в пяти эпизодах мошенничества, ее муж - в двух

Главного следственного управления Военно-страховая России возбудила пять уголовных дел в мошенничество в продаже недвижимости, земли и акций, принадлежащих компании "Оборонсервис", подконтрольная Министерству обороны. Они исследовали статьям о мошенничестве, злоупотреблении и превышении должностных полномочий и объединены в одно производство.

Согласно расследования, должностные лица Министерства обороны России выбрала имущественного комплекса "Оборонсервис" наиболее ликвидных и самых престижных объектов земли и акций, в том числе в Москве. то, как правило, в этом инвестирование в недвижимость огромным бюджетом и после этого имущество продаются по значительно более низким ценам, связанные с "Оборонсервис" коммерческих структур, ранее сообщалось, в Великобритании в Россию. Кроме того, многие объекты были приобретены на средства украдены из той же самой "Оборонсервис".

По предварительным данным, ущерб от Продажа только восемь домов более чем на 3 миллиарда долларов.

в Великобритании заявили, что не исключают потенциальных подозреваемых в этом случае. "Кто-то, участвующие в деле в ближайшем будущем, скорее всего, изменить его процессуальный статус свидетеля подозреваемого. Кроме того, и выразил ранее список свойств обороны, который, по версии следствия, были проданы аффилированных лиц за мошеннические схемы, также, скорее всего, будет продлен ", - подчеркнули в отделе

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent