В крымском 47 семей потеряли свои дома во время наводнения, вручил ключи от новых квартир

взгляды. В крымском 47 семей потеряли свои дома во время наводнения, вручил ключи от новых квартир

МОСКВА, 8 ноября. /ИТАР-ТАСС Виктор Жиляков /. В сегодняшней крымской 47 семей потеряли свои дома во время страшного наводнения 6-7 июля вручение ключей от новых квартир. "Все они заняты в девяти-этажного здания на улице пролетарского, в центре города", - сказал Trend. ИТАР-ТАСС в администрации Крыма.

По инициативе губернатора Краснодарского края Александра Ткачева квартиру до прихода новых поселенцев приняли жилой вид. На кухне, владельцы ждут стол и стулья, современная газовая плита с газовым счетчиком. В каждой квартире установлены хозблока готова к использованию холодильник, стиральная машина. И даже установлены домофоны. И все это делается и доставлен бесплатно.

Является частью девятиэтажного жилого комплекса «Надежда», специально построенный для пострадавших от наводнения. Он предназначен для 371 семей и построили на участках сейсмичностью до 8 баллов, в безопасности от наводнений зоне. "Теперь новоселье будет каждый день до 15 ноября был комплекс полностью урегулирован", - сказал координатор областной администрации Галина Smenschikova.

"В соответствии с планом поселенцы должны вступить в новые квартиры с 10 ноября, но из-за строителей, урегулирование началось раньше", - напомнил администрации Крыма. «Мы обещали до 15 ноября, чтобы дать людям новый дом Это была не простая задача, но мы справились -. Сказал губернатор Краснодарского края Александр Ткачев - Проверьте начать даже с опережением графика Подумайте районе« Надежда »станет новым Центр тяжести для Крыма. Way, детский сад и школа в скором времени будет построен здесь ".

Если «Надежда» только начали принимать арендаторов, район "Озерки" переданы пострадавшим и прежде, в пяти-и двухэтажке уже поселились 540 пострадавших от наводнения семей. В дополнение к квартиры каждой семье - Новоселье также дал бесплатный стиральная машина и холодильник.

В настоящее время в районе началось строительство детского сада на 108 мест. К апрелю следующего года строители уже обещали ввести в эксплуатацию. Появляется, как FAP, банк, несколько магазинов. К вопросу и транспорта. Он ходит с семи утра каждые 10 минут. Дети в школу, тоже носят специальный автобус.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent