Дмитрий Виноградов, который застрелил шесть из ее коллег, заявил в суде, что он признал свою вину, принес извинения и

Дмитрий Виноградов, который застрелил шесть из ее коллег, заявил в суде, что он признал свою вину, принес извинения и

МОСКВА, 8 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Сотрудника фармацевтической компании «Ригла» Дмитрий Виноградов, кто стрелял накануне в офисе шесть его коллег, сказал, что он признает вину и попросил прощения у родственников жертв.

"Я приношу извинения семьям жертв, я чувствую себя виноватым", - сказал он в Бабушкинский суд Москвы, который описывает арест.

В подозреваемый возбуждено уголовное дело по УК РФ "убийство двух или более лиц".

Сенсационных преступлений, которые погибли шесть человек, "Wrigley" было совершено в офисе накануне Чермянский улице. По данным следствия, 29-летний юрист Дмитрий Виноградов выстрел из его коллег по работе из двух охотничьих ружей. В результате, на месте были убиты трое мужчин и две женщины, еще один мужчина и женщина были госпитализированы с травмами. Пострадавший молодой человек скончался в реанимации.

Нападавший была обезврежена собственной безопасности сотрудников компании, которые слышали выстрелы. Они сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

Следствие пока не называется мотивом. Между тем, по данным полиции, трагедия могла вырваться из ревности после конфликта Виноградов с одним из сотрудников компании.

Перед преступления молодой человек разместил на своей странице в социальной сети манифест, в котором он излагает свое видение человеческого существования и развития общества: «Все эти факты вместе, все, что я увидел и узнал в моей жизни, воспитало в . меня ненависть к человеку как к форме я ненавижу человеческое общество, и я хочу быть частью этого, я ненавижу тщетности человеческой жизни, я ненавижу эту жизнь, я вижу только один путь, чтобы оправдать его: уничтожить как многих частиц человека компост ».

Расследование участие резни опытных судебных следователей UK России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent