Дмитрий Виноградов, который застрелил своих сослуживцев, возложенных на психиатрическую экспертизу

Дмитрий Виноградов, который застрелил своих сослуживцев, возложенных на психиатрическую экспертизу

МОСКВА, 20 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Следственный комитет /СК /РФ назначена психиатрическая офицера оценки фармацевтической компании «Ригла» Дмитрий Виноградов, который был застрелен в московском офисе охотничьи ружья своих коллег. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Следственном комитете России.

"Дмитрий Виноградов заказал психиатрическую экспертизу в Институт Сербии Вскоре он будет отправлен туда.»., - Сообщили в Великобритании.

Сенсационных преступлений, которые погибли шесть человек, "Wrigley" было совершено 7 ноября в офисе на Чермянский улице в Москве. По данным следствия, юрист компании Дмитрий Виноградов выстрел из его коллег по работе из двух охотничьих ружей. Его собственные службы безопасности очистили компании.

В результате пожара на месте были убиты трое мужчин и две женщины, еще один мужчина и женщина были госпитализированы с травмами. Пострадавший молодой человек скончался в реанимации.

Перед преступлением Виноградов опубликовал на своей странице в социальной сети манифест, в котором он излагает свое видение человеческого существования и развития общества: «Все эти факты вместе, все, что я увидел и узнал в моей жизни, способствовала во мне . ненависти к человеку, как к форме я ненавижу человеческое общество, и я хочу быть частью этого, я ненавижу тщетности человеческой жизни, я ненавижу эту жизнь, я вижу только один путь, чтобы оправдать его: уничтожить как можно больше Частицы человеческого компост ».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent