Теннисистка Вера Душевина подать в суд на производителей электронных сигарет

Теннисистка Вера Душевина подать в суд на производителей электронных сигарет

МОСКВА, 9 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Русская теннисистка Вера Душевина стала жертвой табачная компания и намерена подать в суд на производителей электронных сигарет и одного из спортивных сайтов без согласия на использование ее имени в рекламных целях. ИТАР-ТАСС сообщил сам теннисист.

Тот факт, что использование ее имени в рекламе электронных сигарет Вера Душевина узнал от одного из своих интервью, где она была журналист спросил: «Вы мечтали бросить курить, но вы не можете сделать это Может быть, теперь вы сумели. избавиться от этой дурной привычки? ».

Позже было установлено, что одной из спортивных сайтов от имени Вера Душевина рекламируют электронные сигареты с гиперссылкой на интернет-магазина без ее согласия.

"По меньшей мере, я был очень удивлен, узнав, что я курю, согласно сайту" RuTennis "- Душевина сообщил ИТАР-ТАСС. - Я -. Спортсмен и никогда не курил, даже не пытайтесь Кроме того, я не собираетесь рекламировать табачные изделия ".

По словам агента теннисиста Татьяна Роднянская, иск будет подан в ближайшие дни.

Спортсмены будут защищать интересы адвокат Оксана Михалкина. Михалкина Как уже отмечалось, "будет подано два иска One -. Клевете (статья 128 Уголовного кодекса) - распространение ложных сведений, порочащих честь, достоинство и деловая репутация подорвана Одновременно мы готовим иск в соответствии со статьей 125 Гражданского. Кодекс русский Федерации о защите чести, достоинства и деловой репутации, чтобы восстановить моральный вред ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent