Водители свадебного кортежа, из которого были уволены, угрожает административное задержание

Водители свадебного кортежа, из которого были уволены, угрожает административное задержание

МОСКВА, 13 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Восемь водителей свадебного кортежа, из которых были выпущены на западе Москвы, сталкивается с административным арестом. Для боевик решается вопрос о возбуждении уголовного дела о хулиганстве, сообщили ИТАР-ТАСС в столичной полиции.

В понедельник около 16:00 мск служить "02" поступила информация, что около 50 домов на улице Академика Анохина проезжающих машин раздавались выстрелы. В ходе проверки данных показал, что в свадебной процессии было сделано не менее четырех выстрелов - прибыла полиция обнаружила четыре патрона.

Для законным требованиям полиции, чтобы остановить свадебный кортеж не отреагировал и продолжил. Во время гонения кортеж был остановлен на шоссе Воробьев. Девять человек были арестованы, которые ехали в колонне, в том числе стрелявшего человека.

"Сегодня Никулинском суд будет решать вопрос о административном задержании, в соответствии с Статьей 19.3 Кодекса об административных правонарушениях -" Неповиновение законным требованиям сотрудников полиции. "- На восемь человек, чтобы управлять колонна автомобилей свадебного В отношении задержанного по подозрению в стрельбе продолжается расследование с целью установления его вины в полном объеме вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 213 Уголовного кодекса - ". Хулиганство", - сказали в полиции

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent