Суд арестовал подозреваемого в стрельбе из свадебного кортежа на западе Москвы

Суд арестовал подозреваемого в стрельбе из свадебного кортежа на западе Москвы

МОСКВА, 15 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Тверской районный суд Москвы арестовал Сеймур Набизаде, подозреваемого в стрельбе из свадебного кортежа на западе Москвы. В этот день, передает ИТАР-ТАСС пресс-секретарь суда Александра Березина.

В понедельник, 12 ноября в около 16:00 мск служить "02" поступила информация, что около 50 домов на улице Академика Анохина проезжающих машин раздавались выстрелы. В ходе проверки данных показал, что в свадебной процессии был сделан по меньшей мере четыре выстрела - прибывает полиция обнаружила четыре патрона. Для законным требованиям полиции, чтобы остановить свадебный кортеж не отреагировал и продолжил. Во время гонения кортеж был остановлен на шоссе Воробьев.

Девять человек были арестованы, которые ехали в колонне, в том числе стрелявшего человека. Что касается предполагаемого стрелка возбуждено уголовное дело по ст. 213 Уголовного кодекса - "хулиганство". В остальных восьми - ". Отказ должен остановить транспортное средство" водители, ехавшие в рамках свадебного кортежа, протокол об административном статьи Все водители они были освобождены.

». Сегодня Тверской районный суд Москвы арестовал Сеймур Набизаде Он будет под стражей до 13 декабря", - сказала Березина.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent