Казачий полиции в Москве не будет, но будет казачьего ополчения

Казачий полиции в Москве не будет, но будет казачьего ополчения <Мета свойство = "OG: видео" Казачий полиции в Москве не будет, но будет казачьего ополчения <Мета свойство = "OG: видео: типа" Казачий полиции в Москве не будет, но будет казачьего ополчения

Будет ли в рядах московской милиции казак? Средства массовой информации - информации, наиболее спорным. Для разъяснения ситуации мы обратились к председателю Московского комитета по казачества Леонид Макурова:

- Журналист штамп, который создает "Казачий полиции" это не так, это просто красиво slovovyrazheniya попытку. Полиция создали указы и законы, и никто не придет ему на смену, казаки никогда не носил полиции функции.

Но социальный заказ - это то, что касается каждого гражданина, и не случайно активных граждан, казаков и готовы попробовать принять участие в этом.

В настоящее время Комитет по казачества города Москвы, а исполнительная власть, создали городские власти, мэр совместно с Департаментом региональной безопасности и персонала Москвы разработало национальную позицию охранника на специализированных национальных команд казаков Московский городской национальной гвардии. И это специальные казачьи ополчения будет формироваться из членов Московского районного казачьего общества.

- Набор в команду уже идет? Кто будет брать?

- Есть правила, установленные в Московский областной отряд, они действуют на бригаду казак.

Все казаки, которые взяли на себя обязательство охраны общественного порядка, написать соответствующие заявления вождей этих списков поступает в Московский городской штаб национальной гвардии, где они будут принимать соответствующие проверки. Это тест для органов внутренних дел: не может ли человек осужден, он не склонен к совершению антиобщественных действий.

Державами отрядов определены действующим законодательством. Снаряженная беззакония дружинник право, казаки не позволили хулиганам ломать деревья, надписи на стенах. Это общее гражданство, которое принято казаков. Они будут делать в свободное время бесплатно.

-Собираетесь ли вы участвовать в контроле за незаконную торговлю, за незаконную парковку?

- Закон о гражданской службе русских казаков Казаки привести вас к такой деятельности, но давайте не заменит нашу полицию.

В Москве есть места, где участие людей необходимо дружинников сегодня, в том числе казаков, потому что они - люди из военного камня. С специализация. И они лучше подходят для работы, чем обычных граждан, особенно пенсионеров, которые являются членами национальных сборных. Это не случайно, это площадь белорусской станции Тверская Застава, потому что очень часто есть действия, которые являются незаконными.

Предположим, что в некоторых из города проведет публичные мероприятия. По согласованию с Московского района казачьего общества, со штаб-квартирой бригады казаков, не может водить отряд казаков из других областей, где они уже есть, и помогают обеспечить общественный порядок.

- Правильно ли я понимаю, что казаки будут патрулировать город особым образом?

- Дело в том, что казаки имеют право и будут служить в форме - он определен в Положении о этой команде. Могу сразу предупредить ваш вопрос о том, казаков, чтобы служить с оружием: Нет, они будут служить обычные комбатантов, но форма сама по себе очень красива, и это, конечно, имеет некоторое отрезвляющее воздействие на любого преступника.

- Когда мы увидим первые казачьи отряды на улицах?

- Я думаю, что это произойдет уже в начале следующего года, потому что теперь надо пройти через все формальности, ознакомьтесь с членами нашей казачьи отряды в соответствии с законом города Москвы, и тогда вы увидите, казаков, которые будут патрулировать В своей традиционной форме, с повязкой на рукаве бойца. Казаки выбор идет полным ходом. Работы серьезная планомерная работа, результатом которой будет увеличен заказ на улицах и безопасность наших граждан.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent