МВД: История Дмитрий Виноградов, который застрелил его коллегами, предполагает необходимость разработки стандартов качества ЧОПов

МВД: История Дмитрий Виноградов, который застрелил его коллегами, предполагает необходимость разработки стандартов качества ЧОПов

МОСКВА, 15 ноября. /ИТАР-ТАСС /. История с фармацевтической компанией сотрудника Дмитрий Виноградов, который открыл огонь по сослуживцам в безопасный офис, неся рюкзак мимо охранников с двумя охотничьими ружьями, указывает на необходимость разработки стандартов качества для частных охранных компаний.

Об этом заявил на общественных слушаниях Общественной палаты русская заместитель начальника Федерации по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти русский Федерации Министерство внутренних дел России Леонид ссылки.

По его словам, в данном случае "очень четко отражает качество охранных услуг."

"7 ноября человеком, который на первый взгляд, нормальный, средний человек с правом на ношение оружия, с огромным рюкзаком на спине проходит мимо охранников. И там было много коробок, и был записан каждый его шаг . Камера была даже в туалет, где он переоделся в течение длительного времени - который был охранником ", - сказал представитель министерства внутренних дел.

По его словам, частные охранники, не было никакой реакции. В борьбе с Виноградов вступил в мертвой Стрельников. И только тогда, когда охранники услышали выстрелы, они бросились его нейтрализовать.

Позиция Министерства внутренних дел является то, что очень сообщества безопасности должны разработать необходимые стандарты качества охранных компаний, заявил ссылки. В этом случае ответственность за качество охранных услуг должна быть проведена как сотрудники ЧОПов и заказчиков этих услуг /например, если клиент отказывается просьбе сотрудников Чопан установить видеокамеры в определенных местах /.

Леонид Веденов признал, что по безоружным частных охранников, не может быть потребовано отпор вооруженным грабителям. "Но там, где есть три кнопки сигнализации и ни одна из них нажата во время нападения, и была нажата, когда преступники скрылись с места происшествия - мы не были четкими и вызывает определенные вопросы", - сказал представитель министерства внутренних дел.

Веденов также отметил, что основная проверка обоснованности выдачи Виноградов разрешение на ношение охотничьего оружия, показал, что все было сделано в соответствии с законом. "Существовал список всех ссылок, в том числе тех, которые не являются обязательными, в том числе информацию из психоневрологического и наркологического о том, что он не зарегистрирован", - сказал представитель министерства внутренних дел.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent