Депутат Госдумы подсказки для обслуживания автомобилей чиновников зеленые номер

Депутат Госдумы подсказки для обслуживания автомобилей чиновников зеленые номер

МОСКВА, 16 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Депутат Государственной Думы Александр Васильев /"Единая Россия" /предлагает повысить дисциплину водителей служебных автомобилей путем внедрения цветных номера, которые визуально изолировать машин в общем потоке движения. По данным ИТАР-ТАСС, депутат, предложения, которые он представил в Министерство внутренних дел.

"Я предлагаю ввести специальную комнату для автомобилей всех уровнях власти - как исполнительной, так и законодательной и судебной", - сказал он, пояснив, что эти машины, которые покупаются для коммерческих целей за счет государства, на баланс листов и государственных предприятий, ведомственные гаражи и т.д. Для таких транспортных средств Депутат считает возможным дать конкретные цифры похожи на синий /как полиция и /черный /в Вооруженных Силах /. "Например, номера с белыми буквами на зеленом фоне", - предположил Васильев.

По его мнению, необходимо улучшить дисциплину чиновников и их водителей на дорогах. "Для всех нас, эти машины могут видеть наблюдать, как они следуют правилам, куда они идут, в частности", - сказал Единой России.

Васильев сказал, что он не требует внесения изменений в законодательство. «МВД занимается регистрацией транспортных средств, регулирует то, что номера выдаются и все сделал один орган,.", - Сказал депутат.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent