Петербургский "Зенит" будет совпадать с ФК ЦСКА без зрителей, сказал, что RAF

Петербургский

МОСКВА, 23 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Санкт-Петербургский футбольный клуб "Зенит" проведет центральном матче 17-го тура национального чемпионата с ЦСКА на пустом стадионе "Питер". ИТАР-ТАСС сообщил директор департамента по конкуренции России по футболу союза Сергей Куликов.

Это апелляцию на решение Контрольно-дисциплинарного наказания комитета /КДК /о в связи с инцидентом на матче с московским "Динамо", а также сделать запрос о приостановлении спортивных санкций до рассмотрения апелляции. В РФС подтвердили получение апелляции, "Зенит", он будет рассмотрен в ближайшее время.

"Однако, в связи с тем, что перед игрой менее трех дней, включая два дня приходятся на выходные, нет возможности матч на должном уровне. Билетов на матч в Санкт-Петербурге, но не продается, любители ЦСКА передал билеты на поезда и купила квоты на гостевой трибуне При таких обстоятельствах, полное совпадение с полным стенды невозможно ", -. сказал Куликов. Вместе с тем он не исключил санкции против "Зенита" может быть приостановлена на следующий матч.

Инцидент произошел в матче 16-го тура "Динамо" - "Зенит" в субботу. После того, как "бело-голубые" открыли счет на 37-й минуте, с гостем на подиум вылетела пиротехники. Одна из петард взорвалась рядом с вратарем Антон Шунин владельцев, в результате чего спортсмен был поврежден, и матч был остановлен. "Динамо" был оштрафован на 630000 рублей и провести матч без зрителей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent