Мирзаев освобожден в зале суда

Мирзаев освобожден в зале суда

МОСКВА, 27 ноября. /ИТАР-ТАСС /. К 2 годам лишения свободы приговорен спортсмен Расул Мирзаев за причинение смерти по неосторожности во время конфликта студента Ивана Агафонова. Такое решение было принято сегодня, судья суда Москвы Андрей Замоскворецкого Федин.

Суд zachel спортсмен жизни, которые он провел в тюрьме /год /, и каждый день, проведенный в следственном изоляторе, приравнивается к двум дням содержания под стражей.

Мирзаев был освобожден из-под стражи в зале суда.

Суд признал виновным в гибели спортсмена Агафонова конфликт с ночных клубов Москвы, но переквалифицировал обвинения на более мягкие. "Суд установил, что Мирзаев совершенное непреднамеренное причинение смерти Агафонова" - ". Подтверждается в том случае, изучал доказательства" чтение судья Андрей Федин, отметив, что вина

В постановлении говорится, что обвинения Мирзаев перенесены из статьи "умышленное причинение тяжких телесных повреждений, в результате чего смерть потерпевшего" на "Причинение смерти по неосторожности" наказывается лишением свободы или ограничением свободы на срок до 2 лет.

Наказание в виде ограничения свободы предусматривается ограничений на передвижение, место работы и учебы. Контроль за их реализацию возлагается на уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства осужденного. Такое наказание является более строгим, чем условное наказание. В частности, ограничение свободы без возможности в конце половины срока /при условии, что осужденный доказал свое исправление /отмена штрафов и перевернулся.

Родственники умершего молодой человек возразил, что решение суда. "Выпусти меня отсюда, я не хочу слушать эту чушь и ложь, я слушаю его в течение года", - плакал во время вынесения приговора отец Агафонов. Он в возмущении покинули зал заседания, предлагая Андрей Федин, читать показания свидетелей обвинения, в том числе друзей и девушки Мирзаева, немедленно объявит решение по делу.

Мать Студенческая находится в больнице с сердечным приступом. Как пояснил отец Агафонова до вынесения приговора, она "находится в реанимации, она принесла".

Между тем, еще до конца жертв вынесения приговора адвокат Михалкина Оксана говорит, что он хотел бы обратиться. "Приговор будет обжалован в Московский городской суд обязательно, так как незаконным и необоснованным", - сказала она, отметив, что семья покойного не согласен с переподготовке обвинения.

По Михалкина, Агафонова не распространяется на гражданские иски Мирзаев. "В семье не взять деньги Агафонов и будет продолжать принимать", - сказал адвокат журналистам.

Ранее Михалкина выразили озабоченность тем, что реклассификации взимает мягкой бумаги и соответствующее предложение в данном случае может вызвать шквал аналогичных преступлений на территории России.

На переподготовку обвинения самбист сторон в прениях настаивал прокурор. Тем не менее, он просил суд принять во внимание период, который спортсмены провели в тюрьме, приравнивая каждый день в следственном изоляторе в течение двух дней содержания под стражей.

Юрист Алексей Мирзаев Гребенская ТАСС сказал, что, поскольку его клиент ранее не пытался в первый раз к уголовной ответственности, в соответствии с этой статьей, он не может назначить лишение свободы.

Трагический несчастный случай, вызванный высоким профилем, произошла рано утром 15 августа 2011 года. Рядом с входом в ночной клуб "Гараж" на том основании, что возникают внезапно враждебным отношениям мастер спорта по самбо, чемпион России и мира по этому виду спорта Расул Мирзаев, "применяя навыки и спортивной подготовки, преднамеренно причиненную один перемежается Левой рукой Агафонова лицевой области ", в соответствии с материалами дела. В результате, он упал, ударился головой о тротуар, в больнице в коме и умер через три дня.

Дело было проведено пять экспертиз и ни одна из них не была установлена связь между непосредственное влияние и потери студент спортсмен. "В результате удара Мирзаева Агафонова появились только синяки, рассматривается как повреждение не вызвало травму", - читает данные из последней экспертизы судья Андрей Федин. Также не был признан виновным в смерти молодой врач в больнице.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent