Московский городской суд будет проверять его убеждению Мирзаев

Московский городской суд будет проверять его убеждению Мирзаев

МОСКВА, 21 января. /ИТАР-ТАСС /. Mosgosrud сегодня рассмотрит жалобу на приговор спортсмен Расул Мирзаев, получил два года лишения свободы за убийство студента безрассудной Иван Агафонов и выпущен на свободу из зала суда.

Жалобу в городской суд попросил родственников погибших, которые считают, квалифицированные Мирзаев незаконные действия и приговор слишком мягким.

Замоскворецкий суд Москвы в ноябре прошлого года Мирзаев немедленно освобожден после вынесения приговора, приписывают ему в качестве наказания время, проведенное под стражей на стадии предварительного расследования.

В постановлении говорится, что обвинения Мирзаев перенесены из статьи "умышленное причинение тяжких телесных повреждений, в результате чего смерть потерпевшего" на "Причинение смерти по неосторожности" наказывается лишением свободы или ограничением свободы на срок до 2 лет.

В соответствии с решением, количество самбист ограничений. В частности, он не может ходить в увеселительные заведения, переместить и другим

Трагический несчастный случай, вызванный высоким профилем, произошла рано утром 15 августа 2011 года. Рядом с входом в ночной клуб "Гараж" на том основании, что возникают внезапно враждебным отношениям мастер спорта по самбо, чемпион России и мира по этому виду спорта Расул Мирзаев, "применяя навыки и спортивной подготовки, преднамеренно причиненную один перемежается Левой рукой Агафонова лицевой области ", в соответствии с материалами дела. В результате, он упал, ударился головой о тротуар, в больнице в коме и умер через три дня. Через несколько дней Мирзаев пришел к следователю и написал признание. Однако, он также сообщил о конфликте между ним и Агафоновым за пределами ночной клуб, и сказал ему, что ударил молодого человека.

Дело было проведено пять экспертиз и ни одна из них не была установлена связь между непосредственное влияние и потери студент спортсмен. Также не был признан виновным в смерти молодой врач в больнице.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent