На дорогах Москвы даже после полуночи отмечен «пробки»

На дорогах Москвы даже после полуночи отмечен «пробки»

МОСКВА, 29 ноября. /ИТАР-ТАСС римской Ромишевский /. На дорогах Москвы даже после полуночи с пометкой "вилку".

Таким образом, согласно соответствующим веб-систем monitoryaschih текущего движения на улицах Москвы, на данный момент остается напряженной в области Кольцо Котельников Новокосино, как внешней, так и внутренней стороны. Скорость движения не превышает 25 км /ч, а на одной из дистанций - между Волгоградской и Рязанском проспекте - и в каплях до 10 км /ч. В общем, объем загруженности улиц города оценивается в 2 балла из 10. В "час пик" в ночь перед этот показатель составил 8 баллов.

Началось в конце второй половине дня среды снегопад способствовал без того сложную ситуацию на дороге каждый день в вечернее время. Правда, депозиты не спешит покидать Московской области - снег, все сильнее, пойдет сегодня. В целом, по мнению городских чиновников и синоптиков, в ближайшие дни в столице будет падать более 55 см снега. Такое количество осадков в зимний подходов в Москве никто не видел 50 лет.

В связи с этим, мэр призывает автовладельцев перейти на общественный транспорт. Водители должны быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и строго выполнять предписания дорожных знаков. В снег и перепады температуры через ноль градусов создают опасные условия для образования гололедицы на дорогах и накат. На скользкой дороге, вы не должны совершать резкие маневры, это часто приводит к занос автомобиля и привести к аварийной ситуации.

Всю ночь около 12 тысяч единиц специальной техники будут убирать улицы столицы. Асфальт после так называемого "prometaniya" лечили противогололедных реагентов. Особое внимание будет уделено коммунальной уборки снега с тротуаров, остановок общественного транспорта, районы возле станций метро и подземных переходов.

По данным синоптиков Гидрометеобюро столицы, в настоящее время в городе и температуре окружающего воздуха минус 32 градусов, ветер дул со скоростью востоке до 7 м /с.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent