Продажа билетов на матчи чемпионата России по футболу так долго, как паспорт является лишь рекомендацией

Продажа билетов на матчи чемпионата России по футболу так долго, как паспорт является лишь рекомендацией

МОСКВА, 29 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Продажа билетов на матчи чемпионата России по футболу на идентификационные карты по-прежнему является только рекомендацией, которая не имеет юридической силы. Об этом сообщается на официальном сайте чемпионата России по футболу /Премьер-лига /.

На Общем собрании членов премьер-лиги 20 октября было принято решение предложить Исполнительному комитету России по футболу союза /РФС /внесение изменений в правила чемпионата России по футболу Премьер-Лиги сезона 2012-2013 годов. В частности, пункт 821 следует читать следующим образом: "Подписки и проданных билетов для людей с удостоверения личности /паспорта, водительские права, военные РФ карты ID /фиксации фамилия, имя, отчество и номер отдельного представления документов и правовых лиц -. на основании письменных заявлений Клубы самостоятельно определяют количество билетов, которые могут быть реализованы на одном ID Клубы принимать самостоятельные билетов для того, чтобы те, в возрасте до 14 лет, которые посещают матчи без присмотра взрослых, при условии выделения для этого. категория зрителей отдельный сектор ".

До утверждения изменений в правила клубов Премьер-лиги призвал продавать билеты на удостоверения личности. Но ясно, что переход на новый порядок продажи билетов требует определенных технических работ, и поэтому продажа билетов на документы, удостоверяющие личность, будут клуба в соответствии с имеющимися техническими ресурсами.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent