В случае чрезвычайной ситуации часами Москве коммунального работу в течение двух дней - столицу ждет льда и сосулек

В случае чрезвычайной ситуации часами Москве коммунального работу в течение двух дней - столицу ждет льда и сосулек

МОСКВА, 30 ноября. /ИТАР-ТАСС /. В случае чрезвычайной ситуации часами Москве коммунального работу в течение двух дней - с 17:00 капитала ждет прохождение через нуль температуры и дожди. Об этом было заявлено сегодня на заседании оперативного заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.

По его словам, последние полтора дня в Москве упали на 40 см Высота снежных заносов составляет примерно 35-37 см "Два дня коммунального работают совместно с другими службами в непрерывном режиме. У нас есть 12 тысяч единиц оборудования, работающего - это не только 7 пять тысяч единиц наши дорожные службы и наших операционных компаний и технологий, услуг для энергетической отрасли вывезли в настоящее время около 300 тысяч кубометров снега, работы продолжаются круглосуточно. "- сказал Бирюков.

По его словам, в первую очередь, все силы были брошены на очистку улично-дорожной сети, коммунальные услуги в настоящее время переход к очистке дорог и дворов. Как отметила заместитель мэра, разбросанных вокруг машины на газонах и дворах мешает дорожных рабочих. "Эта работа будет продолжаться, ситуация осложняется тем, что с 17 часов сегодняшнего дня дождь с нуля и выше. Это означает, что возможность образования наледи, это все службы готовы, готовы и представители энергии экономики ", - сказал заместитель мэра, добавив в этой связи:" Особую тревогу вызывает новые территории, где много самолетов электрических линий мы уделяем им больше внимания. - Если вдруг любой чрезвычайной ситуации, все экипажи и оборудование готовы принять незамедлительные меры по исправить это. " "Этот режим будет в течение ближайших двух дней, прогноз погоды снова неблагоприятной", - сказал Бирюков.

Он обратился к главе столичного департамента принять меры по чистой крыши ", особенно культурных и спортивных сооружений, конструкций крыши пролета -., Где высота снежного покрова достаточно велик, необходимо принять меры, чтобы очистить их"

Как уже отмечалось, в свою очередь, мэр Москвы Сергей Собянин, "самая сложная ситуация на второстепенных дорог и дворов". "М не мешает удалить параллельно, там есть свои собственные технологии, их опекунов, их организаций. Сложная ситуация в восточных и центральных районах".

Исходя из этого Восточного округа Николай Алешин заявил, что разъяснительную работу во всех районных судей. "Все подрядчики работают на количество домохозяйств есть комментарий - просто физически не хватает времени, чтобы очистить снег, но, в общем, к концу завтрашнего дня, чтобы исправить ситуацию,.", - Пообещал он.

Мэр указал ему, что "нет правосудия, которая справится с этими объемами и управления качеством. И большинство. Это означает, что недобросовестные подрядчики, они экономят на персонал, технологии. Такие должны быть наказаны, или выписки из занятости ».

По данным Ассоциации административно-технических инспекций столицы, в городе идет проверка всех служб заказчиков и подрядчиков, чтобы очистить область. Со вчерашнего дня начал массированную проверку и очистку крыш. 173 организаций выписан штраф в 43 миллиона рублей, составленный 110 докладов на должностных лиц заказчиков и двух протоколов на должностных лиц подрядчиков. Сделано более одной тысячи заказов и уведомлений. Для бедных надзора и ослабление требований к подрядчикам выговор ОАТИ головы на Западе, Северо-Восточный округ и заместитель начальника инспекции Центрального района.

Собянин попросил для анализа ", которые оба работали в условиях чрезвычайной ситуации, которая сложилась из-за снегопада, и во вторник к правительству с просьбой сообщать данные о совокупных данных".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent