Специальной комиссии историков для проверки деятельности диссертационного совета Московского государственного педагогического университета в связи с сообщениями о мошенничестве

Специальной комиссии историков для проверки деятельности диссертационного совета Московского государственного педагогического университета в связи с сообщениями о мошенничестве

МОСКВА, 30 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Специальной комиссии историков для проверки деятельности диссертационного совета в Московском педагогическом государственном университете /МПГУ /с сообщения о мошенничестве. Об этом сообщил на своей странице в сети микроблогов Twitter начальник управления образования и науки России Дмитрий Ливанов.

"Мы создали комиссию историков для проверки деятельности диссертационного совета в МПГУ сообщения о мошенничестве в обороне", - писал он.

Создание комиссии - следствие скандала вокруг статьи директора физико-математической школы при Московском государственном университете имени А. Н. Колмогорова /СУНЦ МГУ /Andrew Андриянова. Члены клуба выпускников школы, чтобы обратиться к Высшей аттестационной комиссии /WAC /с требованием проверить законность награждения Андриянова степени кандидата исторических наук. По их словам, кандидат технических наук Не в основной библиотеке, как он опубликовал статью. Впоследствии под сомнение результаты были доставлены в ряде других кандидатов на степень защиты.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent