Виктор Янукович поздравил десяти украинских женщин с победой на детском «Евровидении»

Виктор Янукович поздравил десяти украинских женщин с победой на детском «Евровидении»

КИЕВ, 2 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Украинский президент Виктор Янукович поздравил десять Анастасия Петрик с уверенной победой на детском конкурсе песни Евровидение "Евровидение-2012", которая состоялась 1 декабря в Амстердаме. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

Янукович отметил, что талант Насти оценили не только украинской аудитории, а аудитория по всему миру, и доказательством этого была ее убедительную победу. "Хорошая производительность в престижном конкурсе Анастасия Петрик внесла свой вклад в повышение международного авторитета Украины", - заявил президент и пожелал молодой певицы неиссякаемой энергии и новых творческих достижений и блестящих побед.

Анастасия Петрик получил подавляющее большинство максимальное количество очков стран-участниц детского конкурса песни "Евровидение-2012". Тройку призеров были также художники из Грузии и Армении. Просто песня конкурсе приняли участие 12 стран.

Этот конкурс был проведен под лозунгом «сломать лед». Этот лозунг был воплощен в тему песня с одноименным названием, которая стала гимном детского "Евровидения-2012" на сцене Heineken Music Hall. Песня в исполнении 12 стран-участниц, наряду с певицей Ким Layan ван дер Мей, который также был соведущим в финал.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent