Медведев признался, что, когда пенсионная система несколько лет назад, произошла ошибка в расчетах

Медведев признался, что, когда пенсионная система несколько лет назад, произошла ошибка в расчетах

ГОРКИ, 4 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что, когда пенсионная система несколько лет назад, произошла ошибка в расчетах. Об этом он сказал на встрече с членами русского объединения работодателей «Русский союз промышленников и предпринимателей».

"Если говорить о самой системе, произошла ошибка в расчетах, и она должна просто признать", - сказал Медведев. Влад добавил, когда хост системы, основанной на том, что к 2023 году "люди, которые будут выходить на пенсию, будут получать накопительную часть пенсии больше, чем распределение пенсионных». По словам премьер-министра, "допустил ошибку в число стимулов, в результате чего разница будет в пользу системы распределения. 'S То, что для системной памяти?».

Медведев не считает необходимым отменить накопительную часть пенсии.

"Наше желание заключается не в отмене накопительной системы - это вполне рациональная часть пенсионной системы в стране - и оптимизировать его", - сказал Медведев. Влад добавил, что оптимизация системы как можно более эффективными способами, чтобы стать безубыточным, и для бизнеса. В этом случае, Медведев предложил принять одну-летнего перерыва, и было решено, что люди выбрали систему, в которой они хотят остаться. "Я думаю, что это вообще рационально", - сказал премьер-министр. Вместе с тем он подчеркнул, что "мы готовы обсуждать эту проблему в целом, тем более, что у нас есть еще один год в отношении накопительной части пенсии".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent