Петербург ученые открыли новый метод для повышения работоспособности спортсменов

Петербург ученые открыли новый метод для повышения работоспособности спортсменов <Мета свойство = "OG: видео" Петербург ученые открыли новый метод для повышения работоспособности спортсменов <Мета свойство = "OG: видео: типа" Петербург ученые открыли новый метод для повышения работоспособности спортсменов

В сказках, это называется, живущих в науке - структурированная. Тем не менее, чудесные свойства этого не меняется. Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт физической Ученые Образование обнаружили новый способ повышения производительности bezdopingovy спортсменов использованием очищенной воды. Результаты исследования эксперты на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС.

Константин Коротков, заместитель директора Санкт-Петербургского научно-исследовательского института физической культуры:

- Это не фильтр, который очищает воду, и устройства, которые структур воды. То есть из равномерной однородной жидкости превращает его в определенное состояние структурированных

Этот инструмент основан на специальном углерода

Исследования проводились в Школе олимпийского резерва. В течение месяца 20 субъектов пили воду, пропускают через углеродный сорбент. И 20 их коллеги использовали нормальную фильтрованную воду. В этом случае физическое состояние спортсменов наблюдением врачей. Результаты эксперимента приятно удивлен авторов.

Сергей Глушков, директор по медицинской и биологической областях ФГБУ Санкт-Петербурге научно-исследовательский институт, русский врач команды:

- Улучшена производительность не было связано с истощением механизмов, работающих в организме, а именно, за счет оптимизации энергетического обмена в организме

Очень положительное влияние использования машинных методов имеют на сердечно-сосудистую систему в палатах

Евгений Churganov, тренер детско-юношеская школа олимпийского резерва:

- Общение со спортсменами, они говорят следующее: улучшение настроения, повышение желание тренироваться, поезд, до

результаты.

Санкции ученым комитетом допинг не боятся. Это в основном простую воду. Его использование не является вредным для здоровья, она не сливается, а обогащает организм, что позволяет атлетам быстрее восстанавливаться после нагрузок. Поэтому, считают эксперты: использование структурированной воды приведет сборной России олимпийский рекорд.

Ларионова Татьяна, Максим Зайцев

(Москва)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent