Коммунисты согласились с городом проведения акции протеста против реформы образования

Коммунисты согласились с городом проведения акции протеста против реформы образования

МОСКВА, 13 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Анатолий Bochinin /. Протест против Коммунистической партии реформа образования в России согласились с Москвы. ИТАР-ТАСС заместитель Коммунистической партии, начальник штаба акции протеста Владимир Кашин.

"Да, конечно /Действие будет происходить /с 11:30 до 14:00 MSK мск.", - Сказал Кашин, отвечая на вопрос о согласовании мер.

Коммунистическая партия провела митинг на Пушкинской площади, это место, представители Коммунистической партии требовали изначально.

Заявка была подана коммунисты 30 ноября одновременно с заявлением Координационного совета оппозиции /CSR /, который планируется организовать шествие от Калужской до Лубянской площади, или с Новокузнецкой улицы на Лубянку. Члены CSR пояснил, что окончательное митинг на Соловецкого камня для них важно, как одного из ключевых лозунгов кампании ". Свободу политзаключенным"

Московская мэрия отказалась согласовать шествие на Лубянке, ссылаясь на сложную ситуацию на дорогах в связи с перекрытием движения в центре города. Оппозиции предложили другие маршруты: от станции метро "Пушкинская" на Бульварное кольцо в Проспекте Сахарова, из труб площади на Бульварное кольцо, чтобы Кропоткин, улица Большая Якиманка Болотной площади, чтобы продолжать заботиться о набережной. Но все они были отвергнуты оппозицией, представителями оргкомитета сегодня получила официальный отказ согласовать действия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent