Барак Обама встречается Рождество в тесном семейном кругу на Гавайях

Барак Обама встречается Рождество в тесном семейном кругу на Гавайях

ВАШИНГТОН, 26 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Surzhansky /. Президент США Барак Обама, отдыхать на Гавайи праздновать Рождество в тесном семейном кругу - с женой Мишель и дочери Саша и Малия. Президентская чета с детьми размещаются в коттедже с бассейном и выходом к пляжу на берегу залива Kailua /Оаху /.

Общественные мероприятия на главу администрации США не планируется. Белый дом заявил, что Обама помощники регулярно отчитываться о ситуации в мире и стране, так что удалить себя из текущих задач он идет.

Для поддержания формы президент проводит ежедневные занятия в тренажерном зале, и Рождество не является исключением. Часть времени глава государства проводит на пляже, прогулки с дочерьми на свежем воздухе, не забывая об игре в гольф.

Обама проводит рождественские каникулы на Гавайях уже в четвертый раз. Однако в этом году глава администрации отдыха, кажется, недолго. Об этом сообщил журналистам администрации, Обама, скорее всего, в четверг, прежде чем вернуться в Вашингтон.

Остается нерешенной одна из главных внутренних проблем. Страна находится в опасности падения с финансовой пропасти. Она относится к числу экономически важных событий, которые должны происходить автоматически в США с начала нового года в соответствии с предыдущими законами. Это прежде всего вынужден, радикальное сокращение /поглощение /всего федерального бюджета, в том числе военных, и возвращение к более высоким налоговым ставкам, существовавшим до республиканской администрации Джорджа Буша-младшего. Для американской экономики в ее нынешнем состоянии, по мнению экспертов, и то, и другое разрушительное. Но для того, чтобы предотвратить это, Конгресс и Белый дом пришли к компромиссу. То, что этого не будет сделано.

Перед вылетом на Гавайи, Обама говорил в Белом доме с заявлением, в котором он призвал членов Конгресса в оставшиеся дни до нового года, чтобы оказывать силы для того, чтобы разработать "пакет мер", чтобы предотвратить повышение налогов для Средний класс и сохранить пособие по безработице в течение 2 миллиона американцев. "По его плану, пакет придется" заложить основу для дальнейшей работы в направлении экономического роста и сокращения бюджетного дефицита. "Белый дом надеется, что члены Конгресса вернуться в Вашингтон с рождественскими праздниками немедленно начать работать и принять законопроект "И я буду подписать его немедленно до 1 января", -. Обама пообещал

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent