Онищенко не рекомендует русским уехать на новогодние праздники, с наступающими праздниками он назвал "десятилетия террора»

Онищенко не рекомендует русским уехать на новогодние праздники, с наступающими праздниками он назвал

МОСКВА, 27 декабря. /ИТАР-ТАСС Анна Баженова /. Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко назвал "десятилетия террора" предстоящие новогодние праздники русских, потому что предсказывает, переедание и злоупотребление алкоголем. Об этом он сказал на пресс-конференции.

"Мы стоим на пороге десятилетия ужаса, когда большинство наших граждан будет предоставлен самому себе, - сказал Онищенко. - И нет большего врага нашего гражданина, чем он сам в лучшем случае, это абсолютно бессмысленно экран телевидения. полному духовному всеядны те суррогаты, которые приходят с экрана есть самый гуманный -. является передача убийство "

.

В дополнение к продолжению смотреть телевизор, русские, уверен Онищенко, будет грешить обжорства и алкоголизма. Что касается тех, кто намерен выходить из дома, глава Роспотребнадзора посоветовал не менять резко климат. "Они приходят не только молодежь, но и пожилых людей и людей с маленькими детьми", - сказал он.

Онищенко предостерег от резких изменений температуры, которые могут негативно повлиять на здоровье. "Там Лосиный остров, Сокольники есть, для более эстетически настроенные является Русского Севера", - предположил глава Роспотребнадзора вариантов досуга. Он призвал "не за деньги устроить тренировку для своих сомнительных иммунной системы", ссылаясь на изменения температуры.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent