В центре Москвы в Новый год в большой район сцене с живой музыкой и танцами

В центре Москвы в Новый год в большой район сцене с живой музыкой и танцами

МОСКВА, 31 декабря. /ИТАР-ТАСС /. В центре Москвы в канун традиции Новый год станет пешеходным. Праздник интерактивная презентация пройдет на четырех площадках: Ряд охотника, Лубянская площадь, Васильевский спуск и площади Революции. Как и обещали организаторы, центр будет самое интересное - мультфильмы, живая музыка, танцы, фейерверки, чудеса и поздравления.

Например, в 22:00 мск на фасаде арене "Москва" начнется крупномасштабная аудио-визуальное шоу "Сказки сказок". Хорошая история о мальчике, который хотел расширить Новый год, и поэтому я решил остановить часы. Показать на Арене покажет первые три дня в году.

Кроме того, в 10:00 на Охотном разворачивается двухчасовое шоу - живая инсталляция "Я люблю Москву". А сразу после боя курантов зажигательные гости концерта будут представлены музыкальные группы из России, Грузии, Молдовы и Украины. В дополнение к выступлениям на главной сцене, в центральных районах города будет установлено три огромных экрана, на котором с 22:00 до 01:30 MSK MSK покажет видео и музыкальных шоу.

На Васильевском спуске развернется «Кино-подарок" - отрывки из любимых фильмов, собранных в захватывающее действие с комментариями телекомпании Макс Любимов.

Лубянка настоящее детское шоу "Multi-подарок», состоящий из фрагментов любимых мультфильмов с комментариями VJ Yukli. Площади Революции будет представлять "Музыкальный подарок" - попурри из классической музыке и поэзии, которые будут читать известные актеры. Из ваших любимых звезд кино может петь, читать стихи и танцы.

Салют в честь нового года будет с Москворецкой набережной и Воробьевых горах. Здесь два высотных запланированные фейерверк. Кроме того, фейерверки будет разрешено вернуться к 10 сайтов в ряде административных округов. Таким образом, Тушинский аэродром "краски" в оранжевый, серебро в Зеленограде, Нагатинский затон в зеленых, синих Измайлово. Все пиротехническое шоу будет длиться пять минут.

Покрытие улиц в центральной части города в ночь с 31 декабря на 1 января будет минимальной - с 21:00 до 01:30 мск.

Городские парки будут ключевыми областями для торжеств во время рождественских праздников. Каждый из них за этот период получит свое специальное название, которое будет отражать концепцию новогодних мероприятий. Это будет как "Иллюзия парк" и "Оливер Парк" и "Ковчег парк», «Хоровод парк", "Парк Зимняя фантазия", "Сказка парк», «Сад света", "Венок Парк» и даже "Мандарин-Парк." 15 парках по всему городу будут объединены программы общего Нового года, и в том же стиле. Там будет музыка, специально написанная композиторами Москвы. Каждый парк будет уникальная сценическая площадка со своей историей Рождества.

В дни каникул - со 2 по 8 января музеи города будет бесплатным. Специальное предложение составляет 64 и 27 залах музея выставку. Кроме того, с 1 января смогут бесплатно посетить Московский зоопарк.

В новогоднюю ночь в Москве будет работать более 700 ресторанов и кафе. Они сосредоточили свое внимание в основном на семейный праздник. Но покупать алкоголь, включая пиво и напитки в стеклянной таре в центре города не будет с 20:00 мск 31 декабря до 06:00 мск 1 января. Этот запрет распространяется на торговлю "увести" из предприятий общественного питания. В области запрет получить место проведения культурных мероприятий и 40 улиц Центрального района, в том числе Тверская, Воздвиженка, Никитская, Лубянке, Кузнецком мосту. У входа в культурных и спортивных объектов будет скрининга с металлоискателями. Все городские коммунальные предприятия будут работать в усиленном режиме. На празднике будут дежурить более тысячи команд "скорой помощи".

Москва сразу после праздников будет более 13 тыс. событий. Они примут участие в пяти миллионов граждан.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent