Новый год московское метро будет работать до двух часов, а наземный транспорт - до трех

Новый год московское метро будет работать до двух часов, а наземный транспорт - до трех

МОСКВА, 31 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Новый год в транспортировке московской публике будет продлен. Как сообщили ИТАР-ТАСС в столичной мэрии, в ночь с 31 декабря на 1 января метро будет работать до 02:00 мск, а наземный транспорт - автобусы, троллейбусы и трамваи, следующие в метро и железнодорожных станций в "спальные" районы - до 03: 00 мск.

Как сообщили в пресс-службе Московского метрополитена, в связи с празднованием Нового года можно изменить режим некоторых станций. Большом скоплении людей в местах остановки общественного фестивалей "Лубянка", "Китай-город", "Кузнецкий мост", "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Чехов", "Пушкин", "Тверская" "Александровский сад", "Боровицкая", "Маяковский" и "Библиотека имени Ленина" может работать только, чтобы вернуться в город и пересадки.

В связи с празднованием в центре города сегодня до 20:45 до событий на 1 января изменится маршрут некоторых троллейбусов. № 1 будет следовать от метро "Нагатинская" до кинотеатра "Ударник", № 2 - от конечной станции "Фили" до станции "Александровский сад", № 8 - с улицы на рынок Москворецкий Балчуг, № 12 - из больницы МПС 2 - Первый часовой завод, № 16 - от путепровода в районе Карачаровский Яузы Гейтс, № 33 - с улицы в театр Кравченко "Ударник". Автобусный маршрут № 12 C будет курсировать между Дворце спорта "Мегаспорт" на 2-й часовой завод, а число 25 автобусный маршрут - от Нагорного бульвара до улицы Балчуг.

В целом, предстоящий ночью было поздно для удобства граждан на наиболее популярные направления будет включать в себя 263 до 114 автобусных маршрутов.

Кроме того, в новогоднюю ночь будет временно ограничено движение в центре Москвы. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе ГИБДД Москвы.

"В свете празднования Москве в 2013 году встреча Нового, будет ограничено движение с 21:00 мск 31 декабря до 02:00 мск 1 января Тверской улице /от Пушкина до Манежной площади /и Охотный ряд Улица /от выездки до Лубянской площади /", - сказал дорожной полиции.

Движение будет ограничено Новый год с фейерверками 23:50 до 00:10 MSK - на Варварке Москворецкой набережной, Большой Москворецкий мост и Москворецкая улица, с 00:50 до 1:10 MSK - Косыгин улице возле поисках Воробьевых горах, а также Дежнева путешествия и Yurlovskomu, в с 12:00 до 01:30 мск - улицы Богданова /с Солнцевского проспекта до пересечения с подъема улице /и переходя улицу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent