Медведев с супругой посетили детский дом в Иваново

Медведев с супругой посетили детский дом в Иваново

Иваново, 11 января. /ИТАР-ТАСС Анастасия Савиных /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что правительство России сделает все, чтобы обеспечить самые высокие стандарты жизни в детских домах страны. Глава правительства, обещания, сделанные во время чаепития с сиротами "Звезда" в городе Иваново.

Вместе со своей женой Светлана Медведева для чая решили обсудить насущные проблемы детей-сирот. Он сначала пошел на профессиональное образование, жилье, творческой реализации в жизни.

По традиции, пара Медведевы посетили этот детский дом на Рождество. Но в этом году, премьер-министр и его жена прибыли в канун Старого Нового года. Медведев поздравил детей со всем Нового Года и признался, что он почти не знает детский дом - так он изменился после капитального ремонта.

Кроме того, премьер-министр посетил фото студии и дал импровизированный мастер-класс для начинающих фотографов.

Молодые фотографы встретился с премьер-министром во всеоружии - каждый из них в прошлом году на Рождество Медведев представил цифровую камеру. Как только дети глава правительства похвастался своими достижениями за прошедший год: студенты студии выиграл All-русский конкурс фотографий детей. Ее победитель Антон в качестве приза получила путевку в Туапсе. Мальчик сказал премьер-министр, что больше всего любит стрелять в людей, а не природы.

Студия Портрет фотографии уделяется особое внимание, дети любят фотографировать друг друга. Медведев показал серию портретов, которые сделали студенты в классе.

"Ну, есть характер", - оценить нынешний глава правительства. По словам Медведева, сразу почувствовал, что молодые фотографы не связаны конвенции и сфотографировать все, что они хотят.

"Не говорите им об выдержка, диафрагма, тем более удалены камер сегодня не могу думать об этом,." - Медведев в шутку предложил руководителям студии.

Премьер-министр спросил, стрельба парней на траве. По его словам, способность работать на улице - это отдельное искусство. "Я помню, как ребенок, мы ходили, тоже, так что город в Ленинградской фотографии, но потом все снято и вы сфотографироваться и сразу же посмотрел на то, что работает, что не работает - Поделился воспоминаниями Медведев. - Я фотографировал на пленку . Высокие минус 20 градусов, и не знаю, что из этого выйдет ".

Он рассказал, как он придет домой и после двух или трех часов показал, промывают, зафиксирован отрицательный и только потом печатать. "Комплекс представляет собой кусок, но интересно, если есть интерес, попробуйте Но трудно иногда я получаю хорошие снимки на пленку,", - Сказал Медведев.

Он уже собирался уходить, но начинающие фотографы не могли упустить шанс сделать свой портрет премьер-министра России. "Как я могу отказаться от профессионалов", - с готовностью согласился Медведев.

Дети присоединились профессиональные фотографы правительства бассейн, который всюду сопровождает премьер-министра, и приготовились к взлету. "Сразу же я могу дать один совет: есть много фотографий, есть парни - Медведев кивнул в сторону прессы - Из 10 поврежденных файлов будет по крайней мере один хороший.».

Фотографы нажатии ставни, но премьер снова прервал процесс. "Мы должны поставить на быстрый выстрел - он посоветовал одному из воспитанников детского дома. - Вы можете это сделать, давайте поможем". Медведев взял в руки камеру и начал менять настройки, заметив, что дети удаляются корректно - в RAW.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent