Женщины-депутаты оставили в больнице, где рассматриваются Тимошенко, в исполнении

Женщины-депутаты оставили в больнице, где рассматриваются Тимошенко, в исполнении

КИЕВ, 18 января. /ИТАР-ТАСС /. Женщины-депутаты Верховной Рады Украины Александра Кужель, Людмила Денисова и Татьяны Слюз, которые были в больнице с экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, покинули помещение в соответствии с решением суда. Об этом сообщает Государственный Пенитенциарной службы страны /GPtSU /без указания ли эта акция носит добровольный характер, и депутаты использовали всякого принуждения.

В докладе GPtSU говорит, что женщины-члены были проинформированы утром с приговором Дзержинского районного суда г. Харькова », который решил принять меры для" обеспечения колонии претензии Качановский и Центральная городская клиническая больница "Ukrzheldorogi", чтобы Кужель, Денисова и Слюз путем удаления последнего из защищаемого объекта на девятом этаже. "

Сказали Trend. ИТАР-ТАСС из Донецка, Александра Кужель, Татьяна Слюз и Людмила Денисова, который пытался в среду, чтобы присоединиться к протестам Юлии Тимошенко, были насильственно вывезены с территории Центральной клинической больницы /CDB /" Ukrzheldorogi ". Эта информация была размещена на персональной странице Facebook бывший губернатор Харьковской области и глава областной организации партии во главе с Юлией Тимошенко "Батькивщина" Арсен Аваков. «Наши женщины-члены силой, грубо вынесли из номера в CDB. В сердечного приступа Слюз ", - говорит запись в Facebook

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent