Москвичи и гости столицы могут голосовать за новые станции метро - "победитель" появятся в вагонах и на платформах марте

Москвичи и гости столицы могут голосовать за новые станции метро -

МОСКВА, 22 января. /ИТАР-ТАСС /. На сайте столичного департамента транспорта, начиная с сегодняшнего дня он-лайн голосование по новой схеме московского метро. Голосование будет проходить 31 января сказал, что отдел. Отдайте свой голос будет за один из трех вариантов, разработанных профессиональными дизайнерами.

Пожалуйста, см. диаграмму-финалистов конкурса будут не только онлайн, но и в метро. Они размещены на "Китай-город", в переходе между станциями "Цветной бульвар" и "Трубная", в переходе между "Краснопресненская" и "Баррикадная".

По мнению конкурсных работ может быть выполнен в официальном представительстве Департамента в социальных медиа и электронной почты. "Самое важное замечания и предложения будут приняты во внимание при разработке и модернизации метрополитена и транспортной навигационной системы в целом. Взносы можно оставить на странице отдела по Facebook /facebook.com /dt.mos.ru /или отправлены на пост [email protected] офиса ", - отметили в департаменте.

После выбора схемы, победитель должен быть уточнен, и в марте он будет помещен в вагонах и на станциях платформы. Пересмотренный схема интермодальных перевозок, которая включает в себя различные транспортной системы города, она появится в вестибюлях метро.

Конкурс на разработку нового метро был запущен 1 ноября прошлого года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent