Сергей Филин опроверг информацию, которая появилась в "Facebook", якобы от имени

Сергей Филин опроверг информацию, которая появилась в

МОСКВА, 27 января. /ПРАЙМ-ТАСС Ольга Свистунова /. Художественный руководитель балета Большого театра Сергей Филин опроверг информацию, которая появилась в "Facebook", якобы от его имени. Об этом со ссылкой на актера сообщили ИТАР-ТАСС в Большом пресс-секретарь Катерина Новикова.

"Сегодня в социальной сети" Facebook ", якобы на странице Сергей Филин, опять фактического материала с попыткой дискредитировать его отношения с руководством Большого театра, - сказал пресс-секретарь -. Сергей Филин закрыл свою страницу на" Facebook " для того, чтобы дать понять пользователям Интернета, все материалы, опубликованные на этом сервере, не имеет к нему отношения ".

Накануне нападения на Сергея Филина злоумышленники взломали личную страницу балета Большого театра художественный руководитель "Facebook" и размещена информация, которая должна была дискредитировать его в глазах руководства Большого театра.

Нападение на народного артиста России, 42-летний Сергей Филин произошло поздно вечером 17 января в своем доме на Троицкой улице в Москве. Неизвестный плеснул ему в лицо кислотой, а затем исчез. Пострадавший был госпитализирован с ожогами на лице, голове и глазам. В настоящее время состояние стабильное Сова, он был несколько шагов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent