Матери пропавших без вести в районе Иркутска-летних девочек проверки полиграф

Матери пропавших без вести в районе Иркутска-летних девочек проверки полиграф

ИРКУТСК, 29 января. /ИТАР-ТАСС /. В Иркутской области, исчезновение поиска летняя девушка находится в деревне Никола стало известно в понедельник. Мать "пытается ввести в заблуждение расследование, выдвигая различные версии того, что произошло", сказал следственное управление СК РФ по региону. Следователи решили проверить ее показания по так называемому «детектора лжи» или полиграфа.

"Сначала она утверждала, что девочка была передана на воспитание определенной женщиной, а потом девочку около года назад, умер в результате несчастного случая, и что он свалку во дворе. Он сказал, что предполагаемое захоронение . сайта несколько часов на этой территории продолжают искать тело ребенка, но они не смогли Когда женщина начала говорить другие версии, в частности, тот факт, что смерти девочки после того, как ее тело было сожжено ", -. сказал, что расследование Департамент.

Исчезновение ребенка в правоохранительные органы сказал сельской администрации. По данным следствия, 35-летняя местная жительница должен был быть на воспитание троих детей: 13-летняя и годовалая дочь и годовалого сына. Младший ребенок не был дома, по факту исчезновения девушки было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

"Было установлено, что женщина родила девочку не в больнице, однако, сразу же после рождения мать и ребенок были госпитализированы в больницу, а после - Выписали из больницы Местные власти и работники здравоохранения говорят, что они неоднократно пытался посетить дом семьи, однако, женщина отказалась общаться с ними мы также знаем, что она получила пособие на ребенка ", -. отметили в департаменте.

Следователи намерены дать правовую оценку и действиям должностных лиц, в том числе медицинских работников, которые имели доступ к несовершеннолетним ребенком в случае любых подозрений сообщать в правоохранительные органы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent