Первый канал был с Познер "разъяснительную беседу" из-за своих оговорок к Государственной Думе

Первый канал был с Познер

МОСКВА, 29 января. /ИТАР-ТАСС /. С телеведущий Владимир Познер провел разъяснительную беседу на Первом канале после его оговорки по поводу Государственной думы. Это следует из ответа генерального директора Константина Эрнста канала с лидерами думского комитета по безопасности и борьбе с коррупцией, которая, по мнению Палаты протокола инструкции запросили информацию о не заставить его работать на этом канале с двумя членами гражданство больше, чем те, которые имеют только русский паспорт.

"В дополнение к сообщить вам, что" Канал "обратить серьезное внимание на неправильное бронирования VVPoznera в одной из программ", - сказал в ответ на Эрнста.

"В этой связи, с Владимира Познера был проведен разъяснительную беседу о предотвращении подобных случаев", - говорится в документе, доступны ИТАР-ТАСС.

Кроме того, в письме к Эрнесту говорит, что заработная плата для работников "Канал" ни в коем случае не зависит от наличия /отсутствия любой национальности, кроме русского. »,« Практика платить более высокие зарплаты иностранным гражданством "Канал" отсутствует "- Говорит генеральный директор Он подчеркнул, что Познер не в состоянии Channel

По реакции Эрнста," Познер созданы должен поддерживать производство аудиовизуальных произведений и специальных проектов Первого канала и предоставляет право использовать их по договору гражданско-правового характера. "" Премии такого договора не ограничивается тарифных ставок, установленных для сотрудников канала, но только по соглашению сторон, в зависимости от важности и популярности лидера, его личный вклад в интеллектуальное содержание программы - говорится в письме. - Ограничение его участия в качестве ведущей в телевизионных программах, оставляя другие каналы. «Эрнст также сказал, что" в некоторых случаях, некоторые из ведущих зарплата превышает заработную плату Владимир Познер.

В конце декабря в одном из шоу, Владимир Познер критикует запрет американцам усыновлять детей в России и в Думе называют "глупым", отметив, что оговорился. Тем не менее, это вызвало бурную негативную реакцию со стороны всех фракций нижней палаты. В письме журналист поднял вопрос о необходимости запретить иностранным гражданам ", ведущие деятельность по дискредитации России и органов государственной власти", к работе над goskanalah. Тем не менее, документ стал известен как «закон Познер" и вызвал резкую критику в медиа-сообщества, так и не было сделано. Кроме того, Государственная Дума приняла протокол, чтобы выяснить, на Познера Канал заработной платы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent