В Москве мы вводим новое меню Уполномоченный

В Москве мы вводим новое меню Уполномоченный

МОСКВА, 1 февраля. /ИТАР-ТАСС /. В Москве сегодня начинается новый поэтапный Worldticketshop меню для общественного транспорта. Как сообщили в Москву департамента транспорта, к середине лета в столице будет beNew типовбилетов: универсальный пропуск, "90 минут" и "электронный кошелек", и проездных билетов на метро на 1-2 поездки остались в прошлом. Проведение реформы тарифов в три этапа и завершится он к 1 июля.

Первый этап будет проходить с 1 февраля по 1 апреля. Таким образом, с сегодняшнего дня будет новый тип билета - универсальный пропуск. Он будет основан на регулярном билет на метро, который будет расширенную функциональность. Они могут платить за наземный транспорт: автобусы, троллейбусы, трамваи. Стоимость проезда останется прежней - 28 рублей. При стоимости проезда на этом универсальном билет на 5 и более поездок будет ниже, чем цена билета на одну поездку у водителя наземного транспорта.

При покупке проезд в метро с 1 февраля пассажиры могут оплатить их, например, поездку на автобусе. Т.е. билет на метро на фиксированное количество поездок /1 до 60 /стать "один", и они могут быть использованы в качестве наземного транспорта. Билеты на неограниченные поездки метро /30 90 360 дней /остаются на продажу без изменений и будет продолжать действовать только на метро.

Тем не менее, неограниченное количество поездок в течение 90 и 365 дней с 1 февраля будут отменены. Новый "One" Билет можно приобрести в машинах метро билет на станциях метро, а также в наземных киоск "Мосгортранса".

Билеты, приобретенные до 1 февраля для определенных типов транспортных средств, действуют на условиях, на которых они были приобретены. Так, например, часто использую метро пассажиры все еще можете купить билет на 60 поездок, которые стоят даже снижение с 1245 до 1200 рублей.

С введением "One" билеты путешествия остаются на наземный транспорт, в том числе один - ". Мосгортранс» две поездки, которые можно приобрести у водителя и в кассе В то же время остаются неизменными и цены на все виды существующих билет автобусы, троллейбусы и трамваи.

На втором этапе - с 2 апреля - в новом меню тариф билета "90 минут", которая позволяет сделать одну поездку в метро и неограниченное количество поездок в наземном транспорте. Цена за один маршрут с пересадками - 50 рублей. Есть семь вариантов этого билета - для 1 2 5 11 20 40 и 60 поездок.

Также будут билеты для туристов - они планируются к неограниченному билет на все виды транспорта стоит 200 рублей в день. Срок действия билета увеличится с 45 до 90 дней.

Весной и в продаже появится "электронный кошелек" - пластиковая карточка, что вы можете оплатить проезд в метро и на наземном транспорте. Для поездки на метро от карты будет снята 28 рублей, а за автобус, трамвай или троллейбус - 26 рублей. Пополнить баланс карты будут использовать SMS, платежных и банковских терминалов в розничных магазинах и киосках печати. Все к концу 2013 года будет создано около 25000 пунктов оплаты. Со временем, эта карта может быть платной парковки, или путешествие в поезде воздух Express. Оформить карту будет не менее $ 100: 50 рублей залога и 50 - по цене двух посещений. Если потребность в «электронный кошелек» исчезнет, оно может пройти и получить залог обратно.

Кстати, департамент транспорта объявил конкурс на название этой карты - «электронный кошелек» - название условное. Во многих городах мира уже ввели такие путешествия. И каждый из них - свое имя. В Нью-Йорке - MetroCard, Париж - Navigo, в Лондоне - OysterCard. Название путешествие Москва должна отражать качество новых оплаты билета удобство, скорость, в соответствии с индивидуальными потребностями пассажиров. Претенденты должны, во-первых, предложить имя путешествий, и, во-вторых, написать, почему это имя является лучшим.

1 июля реформе билет меню завершения. С этого дня, на рынке больше не будет самой популярной проезд в метро - 1 и 2 поездки. Они останутся в «электронный кошелек». Эти билеты на наземный транспорт будут продаваться только в киосках «Мосгортранса", водители не смогут их купить.

По данным ведомства, новая Worldticketshop меню формируется на основе анализа предпочтений пассажиров с использованием различных видов общественного транспорта, с учетом опыта крупнейших городов в мире. С этого нововведения не повлияют на скидку пассажиров. Все социальные льготы, действующие на общественном транспорте для отдельных категорий граждан, остаются.

Как сказали в мэрии, новый тариф позволит сократить строки меню в кассу и предоставить больше возможностей для пассажиров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent