Страхование следователя уволили, попав с хоккейных болельщиков, борьба с ОМОНом

Страхование следователя уволили, попав с хоккейных болельщиков, борьба с ОМОНом

МОСКВА, 2 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Следственный комитет России уволил следователя, поп вместе с болельщиками после матча между "Спартаком" и ЦСКА, которые устроили накануне драку с ОМОНом в Москве.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Великобритании, России ", обнаружили, что в результате столкновения между болельщиками и сотрудниками полиции приняли участие старший следователь Бабушкинского межрайонного следственного отдела СК РФ лейтенанта юстиции Илья Мамонтов, который вместе с остальными фанатами был доставлен в региональное отделение полиции и принес административного разбирательства ".

"Орден начальник Главного следственного управления Союза русских в Москве Мамонтов уволен из Следственного комитета России в связи с совершением деяния, порочащие офицера СК России. Также от имени главы Великобритании GSM России В Москве организованные проверки службы ", - сообщил Следственный комитет.

Накануне боль столкновения и офицер полиции. Примерно в 22:00 в аресте хоккейных болельщиков, которые совершили административные правонарушения столичных SWAT офицер Андрей Кирюхин бросил бутылку из толпы были вызваны травмы головы. Он был доставлен в больницу в город.

"По данному факту следственными органами Главного следственного управления Союза русских в Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 Уголовного кодекса /насилия в отношении представителя власти /" , - сообщили в Следственном комитете.

"Проводит исследования, направленные на установление обстоятельств произошедшего", - добавил в Великобритании.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent