В Иркутском СИЗО, где Леонид Razvozzhaev, сорвала попытку контрабанды его адвокат мобильный телефон

В Иркутском СИЗО, где Леонид Razvozzhaev, сорвала попытку контрабанды его адвокат мобильный телефон

МОСКВА, 6 февраля. /ИТАР-ТАСС /. В Иркутском СИЗО, где Леонид Razvozzhaev, сорвала попытку контрабанды его адвокат мобильного телефона. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Федеральной службы исполнения наказаний /ФСИН /России, тот факт, запрещенных предметов ракетки в чувствительной области СИЗО-1 Иркутска было записано накануне.

». В 14:23 /по местному времени /Адвокат, который пришел на встречу с Razvozzhaevym приходя на территорию изолятора на контрольно-пропускном пункте в клетке оставили личные вещи задаваемые КПП на наличие запрещенных предметов: оружия, наркотиков и сотовая связь - ответил, что он этого не сделал, то адвокат в Работник связку ключей из кармана и передал металлоискателя с мобильного телефона из легкого пластика, который позже был найден адвокат, который настроен на обнаружение оружия и огнестрельного оружия детектор не работает ", - сказал в ФСИН.

На втором контрольно-пропускном пункте перед следственным помещениях, где проводятся встречи под арестом, адвокат подтвердил свое отсутствие запрещенных предметов и прошел через рамку металлоискателя. "Детектор работал, и по просьбе работника, чтобы показать содержимое карманов адвокат положил связку ключей и мобильного телефона, - сообщили в ФСИН - По ракетки запрещенных предметов адвокат получил письменные объяснения работников тюрьмы 1 в присутствии адвоката был составлен административном правонарушении. подписали протокол адвокат отказался, а также отказался встречаться с обвиняемым Razvozzhaevym, покинул тюрьму в 16:05 ».

Сегодня материалы за нарушение судьей и направлены в Министерство юстиции России в Иркутской области.

"Сегодня, адвокат могут свободно посещать обвиняемого в СИЗО-1 на презентации лицензию адвоката и ордера", - добавлено в ФСИН.

Для помощник депутата Государственной Думы Леонид Razvozzhaeva четыре уголовных дела - подготовка к организации массовых беспорядков на основе материалов фильма "Анатомия протеста - 2», незаконное пересечение границы, ложное обвинение в заявлениях предполагаемого Вы применяли пытки и грабеж, совершенный в 1997 году в Ангарске. Последнее дело было прекращено в связи с истечением срока давности. Однако Razvozzhaev был арестован по обвинению в подготовке организации массовых беспорядков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent