Совет Федерации одобрил закон о чрезвычайных телефон деревья называют "112"

Совет Федерации одобрил закон о чрезвычайных телефон деревья называют

МОСКВА, 6 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Совет Федерации одобрил сегодня закон, определяющий полномочия органов власти регионов русский Федерации для организации работы экстренных вызовов по единому номеру "112".

В документе, в частности, для устранения пробелов в законодательстве, связанных с реализацией проекта "Системы-112" и создает единый подход к нормативно номер консолидации "112" как общее число оперативных служб.

В настоящее время пилотной зоны "системы-112", работающей в трех регионах, и повсеместный переход от традиционных телефонных номеров для русских звонить в экстренные службы, "01", "02", "03" и "04" на один номер «112» планируется на 2017 год.

Операторы «системы-112», прием звонков, будет определять для себя, что аварийные службы /или более услуг /нужно использовать в каждом конкретном случае. Пожарной охраны, полиции, скорой помощи газовой сети, долг контроля коммунальные услуги, с борьбы с терроризмом Они будет посылать информацию в соответствующие органы

Как ранее заявил министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Пучков, как и для аварийных служб будет стоить около 20 миллиардов рублей "Это означает, что из разных бюджетов: федерального бюджета, региональных бюджетов и бюджетов телекоммуникационного операторами ", - сказал он

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent